ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля 2016

Шинковка. Посоветуйте какую купить ?

Моей старенькой шинковке пора на пенсию... хочу новую удобную, что бы легко и быстро нашинковать капусту. Сориентируйте.
Чебуратор• 24 июля 2016
Я год искала именно старую модель.Все мои знакомые пользуются такой.
Купила б/ушку.
Самый умный• 24 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
Купила б/ушку.
У меня тоже такая.Самая удобная.
Чебуратор• 24 июля 2016
Сорри,вытащила с гаража,не почистила
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 24 июля 2016
Ответ дляСамый умный
У меня тоже такая.Самая удобная.
у меня такая))) тоесть взять опять эту простенькую
Ответ дляЧебуратор
Купила б/ушку.
у меня такая же только красненькая. Может кто знает, где к ним ножи точить или купить новые??
Чебуратор• 24 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поспрашивайте в любой мастерской
Ответ дляЧебуратор
Поспрашивайте в любой мастерской
не берут, не знаю причин, носила, совет : вот там через 2е остановки, спросите у мастера, возможно он Вам сделает, я ножи-ножницы точу. По сути у меня есть знакомый сапожник... может он подскажет... бо муж сказал: покупай новую, хорошую, можно в интернете...
Любимка-анонимка• 24 июля 2016
Ножи можно точить даже плоским надфилем не снимая... ес-но навык нужен.

Странно, что отказали - по сути оно ничем не отличаются от того, как точить ножницы.
Ответ дляЛюбимка-анонимка

та то видимо на лентяев попадала, или людям деньги не нужны, так же как моему мужу (не захотел старушку-шинковку точить, сказал выбери новую...)