Солнечный день• 24 июля 2016

!!!Урзуф!!! ,кто был,пожалуйста, посоветуйте, где остановиться

Девочки, подскажите, пожалуйста!
Никогда туда не ездили, посоветуйте,где остановиться.
2 взрослых,4 летний ребенок,нужен номер с душем и туалетом.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!
Пупуговка• 24 июля 2016
Любимое место отдыха уже лет шесть. Набережная 36 а,б. новая гостиница, этим летом только открыли, первая линия, выход к морю прям с территории , в номерах все новое, кровати с ортопедическими матрацами, шкаф купе, комод, стол,стулья, чайник, посуда, душ,туалет, кондиционер, холодильник,телевизор, балкон. Это лунопарка, рынка, магазинов, аптек,автовокзала 5-10мин. Но нет возможности самостоятельно готовить еду, есть столовая, готовит повар под заказ, вкусно и цены адекватные. Есть вторая гостиница этих же хозяев, по той жеулице, там обычные номера и номера с удобствами и самостоятельное приготовление пищи. Хозяйка Татьяна Петровна 0506256375

Пончик Солнечный• 24 июля 2016
Ответ дляПупуговка
А цены не подскажете? Спасибо.
Жена миллионера• 24 июля 2016
Ответ дляПупуговка
А как называется гостиница?
Пупуговка• 24 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
А цены не подскажете? Спасибо.
в июле трехместный номер был 375 грн, четырехместный 450 грн. К августу наверное будет дешевле, надо уточнять.
Пончик Солнечный• 24 июля 2016
Ответ дляПупуговка
спасибо
Пупуговка• 24 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
А как называется гостиница?
’Идиллия’
автор Солнечный день • 24 июля 2016
Ответ дляПупуговка
неа.. даже наоборот))
сегодня прозвонила - везде куча людей, цены с августа подняли))
Пупуговка• 24 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
неа.. даже наоборот))
та да, в этом году что то людей в Урзуфе несметное количество, я в шоке была, как шпроты в банке.)) То ли дело в прошлом году, спокойно, людей мало, пляжи свободные, хозяева не офигевшие...)))
автор Солнечный день • 24 июля 2016
Ответ дляПупуговка
я хотела в Бердянск..
сказали, там вообще дурдом..

Пупуговка• 24 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
я хотела в Бердянск..
сказали, там вообще дурдом..
да, еслив Урзуф еще некоторые люди бояться ехать, типа к Мариуполю ближе и ’страшный’ батальон Азов там обитает, то в Бердянске вообще ступить негде. Там не только цены на жилье взлетели, но и на все развлечения. В июне сносно было,так как погоды не было хорошей.
Пупуговка• 24 июля 2016
Вы попробуйте в Урзуфе посмотреть жилье по улице Щорса, это конечно не первая линия от моря, но идти там до моря, хорошего (не центрального) пляжа совсем недалеко, а номера и гостиницы очень даже приличные и цены всегда были гораздо ниже.
автор Солнечный день • 24 июля 2016
Ответ дляПупуговка
спасибо большое
40каградусная• 24 июля 2016
Ответ дляПупуговка
А не подскажете, как из Бердянска до Урзуфа добраться?
Пупуговка• 25 июля 2016
Ответ для40каградусная
c автовокзала ходит рейсовый автобус в течении всего дня, есть проходящие автобусы, ну и такси, там всего 30 км расстояние.
40каградусная• 25 июля 2016
Ответ дляПупуговка
Спасибо большое