Пацака-задирака• 24 июля 2016
Играюсь от нечего делать ) Зафукайте )))
Отжигающая• 24 июля 2016
В салон срочно! Автор ну блииин ну даже не могу сказать ничего кроме .....
Пацака-задирака
• 24 июля 2016
А че, я в молодости , лет 20 назад, так красила ) Модно было !
Кубик Рубика• 24 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
неряшество никогда не было в моде!!!!! Это ужас ужасный
Пацака-задирака
• 24 июля 2016
Знаю, что ужас ) Но похожу дома пару дней, пока не начнет облазить.
Ресничный червь• 24 июля 2016
Автор, не делайте нарочитые ’ овальчики’ из своих ногтей, отрастите уголки до мягкого квадрата.
А как для ’ поиграться’ -чем бы дитя не тешилось, Вы ж не чужие разрисовали
Пацака-задирака
• 24 июля 2016
Ответ дляtamillata
Я не люблю рисунки на ногтях, но вам надо поставить памятник за терпение ) Это ж сколько времени надо на все эти зигзаги? и сколько там цветов?
5. И рисуется очень быстро на самом деле )