ЯспАкойнаЯ• 25 июля 2016

Забирайте детей с садика пораньше

Родители неужели вам тяжело летом забирать ребенка пораньше?
все на морях, в отпусках...

сидят дома, приходят забирать к 18-00
Уже надоело..... хотя бы к 17-00
Уже 2 мамочки мне на эту тему выговор сделали...
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
хорошо! а если у меня 2 дня дома ребенка в 16-00 забираю а два дня (смотрю за ребенком инвалидом) с 9-00 до 18-00????? и как я ленивая клуша и не права? мучаю воспитателя? а?
а откуда я знаю к примеру - где Вы там работаете? по мамам видно кто делает вид что работает

Innag• 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да при чем тут это? неужели сложно раньше ?
Да)) сложно)) у людей масса вопросов которые нужно решить. А у вас официальный рабочий день, я например не могу уйти раньше даже если работу всю сделала. Вы про кзот. Слышат?
Аноним_Галя• 25 июля 2016
Я не конфликтная, но меня раздражает и выводит из себя наглость воспитателей. В нашем саду воспитатели нормальные, слава Богу. Но наглые! Если, например, суббота рабочий день, то фиг скажут. Сразу забыли и т. д. А как деньги сдай, то позвонят, бумажку в шкафчик наклеят, и будут напоминать пока не сдам. Фух! Высказалась.
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну расскажите, бедные несчастные
вот это наглость! С какого Вы города? не с нашего садика случайно?
Julia July• 25 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Автор я вас понимаю сидят ети клуши ленивые дома ,а детки до последнего мучаться в саду.я понимаю тех кто работает но большенство с тех что до последнего сидят дети лентяек.
мучаются они только в том случае если с ними в это время ’ленивые клуши’ которые сидят и хотят домой и желчью исходят от того что у них не любимая работа. А если нормальный воспитатель организует детей, то они играют и встречают маму словами:’ ты почему так рано пришла ? Я еще не нагулялся’
Непонятно• 25 июля 2016
Я вообще считаю, что сады и в субботу должны работать.
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ах ах делает вид....
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляНепонятно
учи грамматику, детка)
Ксюша-Ксюшенька• 25 июля 2016
я всегда забирала своего ребенка последним. Когда воспитательнице нужно было уйти раньше, она завозила мне его на работу. Все были довольны)

НуКаНаКа• 25 июля 2016
Поддерживаю, просто не понимаю этого момента у вас официально рабочий день до сколько? Что значит раньше???
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляInnag
видимо она ничего не слишит, паранойя у человека, все мамочки делают вид что работают
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2016
Позиция очень интересная. Первое - откуда воспитатель знает о делах семьи, чем занята мама и делает выводы о лени мамы; второе - точно так же хотят к семье мамы работающие в магазинах, поликлиниках, банках и т.д. Если я правильно понимаю, то нам всем нужно прекратить везде ходить часа за 1,5-2 до окончания рабочего дня?
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Вот есть родители работающие но у них вчегда или бабушки или няни забирают раньше идут на площадку или на кружок ведут и только те кто не работает или пол дня приходят пожже всех.
ах ах вывод сделали)
Ксюша-Ксюшенька• 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
насмешили, воспитатель и не знает где мама работает
Тень льва• 25 июля 2016
Сижу дома, ребенка забираю предпоследним - в 17.30 максимум (рабочий день до 18.30). Забираю поздно, потому что стоит жара, потому что в 17 у них прогулка и дочь любит гулять в саду. Если меня попросят забрать пораньше, заберу без проблем и задних мыслей, при условии, что не буду занята. Вообще, стараюсь воспитателей жалеть.
Innag• 25 июля 2016
У нас тоже были умные воспитатели. Предпраздничный день это до обеда. Пришлось поднять вопрос на собрании с заведующей. Вау - оказалось садик с 8 до 19, а короткий день до 18))
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я не официально, поэтому и не говорю где потому что не знаю точно когда мне позвонят и как все пройдет...
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляТень льва
я тоже жалела и очень, итог когда у мея появилась подработка до 18-00, все я враг номер один - не преувеличиваю...
НуКаНаКа• 25 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Слушайте прям моих воспитателей описали! А ещё предпраздничные дни у них вообще сказочные , даже не просят, а ставят перед фактом что детей не приводить

Тень льва• 25 июля 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вы ей доплачивали? Завозила - у нее машина или на общественном транспорте?
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляInnag
знаете нужно было мне пойти к заведующей, и не грубила ей...и такое вышло
Брехушка• 25 июля 2016
У нас доходило, что почти всех детей забирали до 16,30. Если еще есть дети после 16,30, то воспитатель не выводит их гулять на улицу. Пусть даже тепло на улице. Ей лень. Ждут до последнего. Почему мы должны падать перед воспитателями на колени и благодарить их , что они выполняют свою работу. Я понимаю, что мало платят, но вы знали куда идете работать и специфику работы. Мне клиенты не плятят за то , что я выписала им налоговую накладную и т.д. Пусть мамочка и не работает, но у нее могут быть свои проблемы, и не воспитателям судить.
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляJulia July
НуКаНаКа• 25 июля 2016
Ответ дляInnag
Очень полезный совет ! Буду врагом теперь номер один)
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляБрехушка
золотые слова! В том то и дело, когда рано забирала мне улыбались и уважали, а теперь
Неваляшкина• 25 июля 2016
Охерели уже,подарки дари,раньше забирай. У меня робочий день до 21.00,и никого не клопет,что таким курицам как вы,неохота работать,а я должна голову ломать,как раньше забрать,что бы ваша жопа раньше на диван упала. Работают по пол дня,жрут бесплатно,еще и детей забирай на полтора часа раньше.
Анонимба• 25 июля 2016
Ага, я тоже на себя. Только не понятно чем это я ’малоработающая’. (Я работаю круглосуточно можно сказать)

Так вот у мен магазин. Который работает до 17 - из-за моих детей. Но если клиенту надо - я всегда остаюсь и его жду. Короче из-за клиента (а это деньги, купить детям ужин). Я пришла в сад в 18.15. Мне тоже высказали.
Благо, это были подменные воспитатели (на лето). Работает садик до 19. То есть я совсем не опаздала.
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляАнонимба

вот а мне высказала постоянная,
nahaka• 25 июля 2016
автор, а зачем вы тему создавали? для срача? все равно будут забирать тогда, когда удобно родителям, а не вам