28 июня 2013

А какой доход вашей семьи в месяц?

Только НЕ считая разные ПОМОЩИ НА ДЕТЕЙ.
Просто чистый доход который ваша семья зарабатывает в месяц.
Интересно же у кого какие доходы)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 298
73 (24.5%) больше 10000 грн.
32 (10.74%) 3000-4000 грн.
30 (10.07%) 4000-5000 грн.
28 (9.4%) 2000-3000 грн.
24 (8.05%) 5000-6000 грн.
21 (7.05%) 6000-7000 грн.
21 (7.05%) 7000-8000 грн.
19 (6.38%) 9000-10000 грн.
18 (6.04%) до 1000 грн.
17 (5.7%) 1000-2000 грн.
15 (5.03%) 8000-9000 грн.
Папина дочка 28 июня 2013
Уровень доходов очень зависит от места жительства

Мы живем в Киеве, на семью 8-10 тыс в месяц - жить можно, но маловато, это учитывая то, что квартиру не снимаем

Когда ездили в родственникам в село за 600 км от Киева и они узнали о доходах, то чуть не в ранг миллионеров нас приписали
но ведь помимо доходов есть еще и расходы - 1,5 тыс на квартиру (кварплата, инет....) + 2 тыс (детям на курсы, садик...) + ... на бензин/проезд, в итоге на продукты (учитывая то, что все нужно купить, нет ничего с огорода...) уже остается не так много
Безникая 28 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Уровень доходов очень зависит от места жительства

Мы живем в Киеве, на семью 8-10 тыс в месяц - жить можно, но маловато, это учитывая то, что квартиру не снимаем

Когда ездили в родственникам в село за 600 км от Киева и они узнали о доходах, то чуть не в ранг миллионеров нас приписали
но ведь помимо доходов есть еще и расходы - 1,5 тыс на квартиру (кварплата, инет....) + 2 тыс (детям на курсы, садик...) + ... на бензин/проезд, в итоге на продукты (учитывая то, что все нужно купить, нет ничего с огорода...) уже остается не так много
Не очень зависит, кварплата в провинциях такая же, цены на продукты тоже.Знаю, т.к. жила и в большом, и в маленьком городе.
Папина дочка 28 июня 2013
Ответ дляБезникая
Не очень зависит, кварплата в провинциях такая же, цены на продукты тоже.Знаю, т.к. жила и в большом, и в маленьком городе.
да ладно

в маленьком городе на работу или пешком или максимум 1 видом транспорта, в Киеве же 2 видами
транспорта добраться до работы это хорошо, про машину я вообще молчу, т.к. в пробке спалить бензина можно ой-ой как

чаще всего у тех, кто живет в маленьком городочке/поселке есть свой огород/хозяйство, что очень во много раз уменьшает расходы!
Безникая 28 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
да ладно

в маленьком городе на работу или пешком или максимум 1 видом транспорта, в Киеве же 2 видами
транспорта добраться до работы это хорошо, про машину я вообще молчу, т.к. в пробке спалить бензина можно ой-ой как

чаще всего у тех, кто живет в маленьком городочке/поселке есть свой огород/хозяйство, что очень во много раз уменьшает расходы!
ну так езжайте в поселок и поживите
Папина дочка 28 июня 2013
Ответ дляБезникая
ну так езжайте в поселок и поживите
спасибо, я вроде как не жалуюсь, мне и тут не плохо))

хотела донести лишь то, что говоря об уровне доходов нужно учитывать другие факторы

а еще кто-то работает по 6 часов в день, а кто-то по 14 часов, тоже разница есть
Барбитта 28 июня 2013
Ответ дляБезникая
Не очень зависит, кварплата в провинциях такая же, цены на продукты тоже.Знаю, т.к. жила и в большом, и в маленьком городе.
По поводу квартплаты судить не берусь, а вот по поводу продуктов не надо. Я, когда в Киев в первый раз попала, от цен просто ошалела. Все дороже почти в 2 раза
Папина дочка 28 июня 2013
Ответ дляБарбитта
По поводу квартплаты судить не берусь, а вот по поводу продуктов не надо. Я, когда в Киев в первый раз попала, от цен просто ошалела. Все дороже почти в 2 раза
еще и от района зависит

на Дарницком рынке хоть цены ничего, а на рынке на Минской например (мы там живем) в 2 раза дороже точно
Ряженка 28 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
еще и от района зависит

на Дарницком рынке хоть цены ничего, а на рынке на Минской например (мы там живем) в 2 раза дороже точно
на Дарницком цены ооочень таки да!) Так Вы на ГД пройдитесь, там тоже почти в 2 раза дешевле чем на Минской
Папина дочка 28 июня 2013
Ответ дляРяженка
на Дарницком цены ооочень таки да!) Так Вы на ГД пройдитесь, там тоже почти в 2 раза дешевле чем на Минской
оно то да)) только с двумя маленькими детьми не очень туда легко тащиться, хоть вроде как и рядом
Железный коготь 29 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня моряк
И у меня тоже.
Послушная 29 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
я честно более 10000- но тут и зп мужа и детское пособие и мой маленький взнос ввиде помощи в работе в инете други+сдача квартире+ ежемесячная помощь родителей, выходит около 16000 в месяц
везет же Вам ... При таких доходах еще и родители помогают. Молоды они.