Веснушка• 25 июля 2016

Вот интересно хоть кто то ищет посредника не срочно

и не под 0% ))

через одну темы "Срочно-срочно кто выкупит в этот же миг"
оказывается что нужно под 0%, морем по 4 дол и заказ на 2.99 у человека)

Вас не раздражают такие просящие?
Крошка Енот• 25 июля 2016
Если раздражают - пора сменить сферу деятельности, в чем проблема?))

Выкупаная• 25 июля 2016
Да)) и ещё доплатить.
Не стоит связываться с такими, от таких заработка 0, и ещё мозг выедят чайной ложечкой.
Trul4ik• 25 июля 2016
Нет
udachamir• 25 июля 2016
я ищу неспешно
...аяприкольная• 25 июля 2016
Не срочно можно и на доске объявлений найти. А на советчице интерактив)
автор Веснушка • 25 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
уже)) но все-равно раздражают)
Крошка Енот• 25 июля 2016
Ответ дляВеснушка
уже)) но все-равно раздражают)
Тогда к специалисту по раздражениям))))
автор Веснушка • 25 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
Да)) и ещё доплатить.
не понятно только почему нужно прям так срочно что-то выкупить какую-то дешевую фигню, от этого что, жизнь чья-то зависит или это просто прикол такой?
Без Баяна• 25 июля 2016
Я ищу не срочно на new look, но не кто не отзываеться и не хочет его выкупать)))))

tamillata• 25 июля 2016
Неспешные посредники у всех есть. Если ищут срочно, значит надо именно сейчас выкупить, горит. А привычный посредик офлайн
МиссКаприз• 25 июля 2016
Если речь обо мне, т.к. эта тема создана после моей темы, то искала срочно посредника, т.к. реально с английского амазона заказывала впервые. По Америке есть постоянные посредники. Покупаю детские ботинки по хорошей скидке и в моем размере осталась всего 1 единица, до фри шипа не хватало всего пару фунтов. Поэтому срочность. Чем лично вас так зацепила тема? Не лично вас же попросила выкупить? И выбрала посредника работающего под %, но не большой, если вас это хоть немного успокоит.
Jullimeduza• 25 июля 2016
Ответ дляОльгаЖолтая
С перепою• 25 июля 2016
Ответ дляВеснушка
а так всегда... Пока искали уже товар пропал с продажи, а если бы сразу заказали то было б все ок. А так экономили 0,5 дол...
С перепою• 25 июля 2016
Ответ дляtamillata
тогда условия не ставят как автор указал... А соглашаются на те которые возможны.
tamillata• 25 июля 2016
Ответ дляС перепою
Сами разбаловали. На любом форуме по три десятка под 0 и с морем 4.50
С перепою• 25 июля 2016
Ответ дляtamillata
ну тогда пусть сразу к ним и идут...
Но через год те посредницы тут будут рыдать, что магазины закрыли доступ для нас. А то что они сами краженными гифтами расплачиваются даже и не вспомнят:(
tamillata• 25 июля 2016
Ответ дляС перепою
ну тогда пусть сразу к ним и идут...
Я ж не возражаю, пусть идут))) я вам просто пытаюсь объяснить про причину и следствие. Посредники сами разбаловали покупателей.