Изподтишка• 25 июля 2016
Когда уже моя посылка придёт?Я так жду(((Сделала заказ в пятницу,мне сказали что
отправят в понедельник и посылка будет идти 1-2 рабочих дня по НП,но отправили не в понедельник ,а в субботу,и вот,сегодня по номеру отслеживаю посылку,а она ещё находится в том городе,откуда её мне высылают((((я так жду,не могу дождаться.Почему так долго?
Воленс-неволенс• 25 июля 2016
Что в субботу,что в понедельник-одинаково.если отправили во второй половине дня,уйдет все равно в понедельник. Ждите!
Мандолина Бу• 25 июля 2016
Ну так в субботу значит вечером отправили,она только сегодня уедет,завтра -послезавтра и получите.
Терпения Вам!
ПриснитсяЖЕ• 25 июля 2016
Так уедет она в понедельник,Вам всё правильно сказали.Отправили её в субботу во второй половине дня,с отделения она уедет уже в понедельник.
ПироженкА• 25 июля 2016
к сведению, нервничающих
быстрее чем в Украине, нигде в мире нет доставки
1-2 дня НП и др. ТК
3-7 дней гос.почта
весь мир ждет посылки от 5 до 21 дня и не истерит
и только у нас: КОГДА???? КОГДА?? когда????
ждите- выслали, значит едет
1-2 дня НП и др. ТК
3-7 дней гос.почта
ждите- выслали, значит едет
Ща как дам• 25 июля 2016
У нас НП в субботу до обеда работает. Посылки уезжают лиш 1раз в день. Возможно продавец иногородний.
Бутылка Кифира• 25 июля 2016
Ответ дляПироженкА
к сведению, нервничающих
1-2 дня НП и др. ТК
3-7 дней гос.почта
ждите- выслали, значит едет
1-2 дня НП и др. ТК
3-7 дней гос.почта
ждите- выслали, значит едет
это точно
Мне с Украины в Европу ( Скандинавия) ровно 7 дней посылка идет
укр почта радует
Мотылек• 25 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
это точно
укр почта радует
А чем Украина может порадовать жителя Скандинавии? ) чего у вас нет, и что есть у нас? )