ХикориДикори• 25 июля 2016
Посоветуйте хорошую фирму для укладки ламината Киев
Девочки!
Хочу в одной комнате положить красивый качественный светлый и однотонный ламинат.
Живу в Киеве.
У меня в комнате ремонт. СтоИт мебель. Надо, стобы и мебель передвинули, и положили качественно ламинат, да и сам ламинат хочу, чтобы посоветовали выбрать.
Посоветуйте, пожалуйста, те, кто доволен результатами работы.
На что обратить внимание при покупке самого ламината?
Спасибочки!
Живу в Киеве.
Спасибочки!
Дядя Жора• 25 июля 2016
ищите не фирму, а одиноких рабочих. на такой объем работы фирме не выгодно выходить.
ХикориДикори
• 25 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
Спасибо.
Бегущаяпо• 25 июля 2016
А еще проще, положите сами :) ламинат собирается как конструктор . Нужен только лобзик для порезки и видео-инструкция на ютубе, премудростей там немного.
Хороших производителей посоветует в магазине, если есть финансы то Parador, Tarkett или др.немцы
ХикориДикори
• 25 июля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо! Ремонт пару лет назад уже сделали. Сейчас хочу просто поменять покрытие на полу. Хочу нанять людей и ничего самим не делать.:-)
ХикориДикори
• 25 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
для укладки ламината нужна идеально ровная поверхность. у вас такая?
Поверхность ровная.
Бегущаяпо• 25 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
Идеально ровная нужна для паркета, для ламината достаточно просто ровной :)
Бегущаяпо• 25 июля 2016
Ответ дляХикориДикори
Тогда пришлите контакты мастера-одиночки. Т.к. работы несложные, то желающих их выполнять много :)
Мамзелькин• 25 июля 2016
Ответ дляБегущаяпо
ну да. а многие стелят ламинат на старую паркетну доску
ХикориДикори
• 25 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
А серьезно: нормально получилось?