Бабушка мороз• 25 июля 2016

супермаркеты и др...

девочки вот как вы входите через вертушку в супермаркете? спокойно ждете пока впереди идущий человек пройдет в зал или ломитесь через голову впереди идущему? ну чесслово, прям такие все спешащие... это получается я должна пихать в пятую точку человека, чтобы тетя, которая сзади, могла протиснуться побыстрееееее? ну что за культура товагищи????
АнтонК• 25 июля 2016
Автор! Подумайте о чём то хорошем. Мне один человек когда-то сказал ’Не суди людей по себе’. То что для одного норма жизни для другого шок

автор Бабушка мороз • 25 июля 2016
Ответ дляАнтонК
что вы , куда уж мне судить. существуют же нормы поведения...
АнтонК• 25 июля 2016
Знаете есть анекдот: Интеллигентная зрелая женщина заходит в трамвай. Сидячих мест нету и она вздыхая говорит ’Ну неужели не осталось ни одного интеллигентного человека?’ Ей отвечает один из героев Вашего рассказа ’ Мамаша! Интеллигентов много - МЕСТОВ НЕМА’
автор Бабушка мороз • 25 июля 2016
Ответ дляАнтонК
смешно да:))) но вертушки в супере по-моему никак не касается
АнтонК• 25 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Я не знаю смешных историй про вертушку:)) А рогопилы всегда были есть и будут.
40каградусная• 25 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
А меня бесит, когда мне при входе в транспорт спешащие рукой в спину упираются. Один раз не удержалась, дала по руке.
ДлинноНожка• 25 июля 2016
у нас вертушка только в АТБ, в остальных маркетах самораспахивающиеся дверки, там есть место, чтобы особоспешащие могли обогнать
Ноги от ушей• 25 июля 2016
Вообще не хожу по супермаркетам
автор Бабушка мороз • 25 июля 2016
Ответ для40каградусная
супер

40каградусная• 25 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
супер
В вертушке тоже можно остановиться, чтоб сильно спешащая тетя тоже подождала, да и замечание на надо стесняться делать, хотя есть риск получить в ответ ведро помоев
автор Бабушка мороз • 25 июля 2016
Ответ для40каградусная
ага((( там коровище килограмм 100 перла....стрем однако