Заикальница• 25 июля 2016

Обертывания (посоветуйте действенные)

Здравствуйте)
Вот борюсь с лишними кило.
Подскажите какие-то эффективные рецепты обертываний.
Спасибо!
Дую ветер• 25 июля 2016
я делала с голубой глиной и маслом мяты. кожа просто чудо после него. Но одним обёртыванием не обойтись... спорт и пп
shantaramm• 25 июля 2016
на кг ваши обертывания не повлияют , это немного улучшит состояние кожи при похудении .
ПП и спрт , не будет так , что Вы накушали лишние кг , а одним обертыванием все можно исправить . В комплексе , может быть и будет работать , но опять же, это действенно для улучшения кожи !!!
автор Заикальница • 26 июля 2016
Ответ дляshantaramm
я это понимаю, мне бы целлюлит убрать)
посоветовали глина мед и горчица
Ленивица-красавица• 26 июля 2016
Попробуйте Spani Кокон и шоколад. Очень действенно и недорого. Проверено на себе и подругах.
Дую ветер• 26 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
я это понимаю, мне бы целлюлит убрать)
посоветовали глина мед и горчица
если у вас сосуды близко расположены к коже, то не вздумайте делать такой вид обёртывания...В таком случае только крио, т.е. холодное
PORKA• 26 июля 2016
Автор, очень хорошее и действенное обертывание от Витэкс. Белорусская. У меня холодное (в тюбике), но популярнее горячее с перчиком
PORKA• 26 июля 2016
У меня как раз вены, горячее нельзя. А холодное сейчас нигде не нахожу
Дую ветер• 26 июля 2016
Ответ дляPORKA
голубая глина и масло мяты. холодное очень. )))) Когда делаю его - одеваю махровый халат, потому что замерзаю))))
СчaстливaЯ• 26 июля 2016
Отличный рецепт холодного обертывания водоросли с глиной http://z-legko.com/krasota/antitsellyulitnyie-ober...
автор Заикальница • 26 июля 2016
Ответ дляДую ветер
А почему?
ivonna99• 26 июля 2016
я пробовала и разогревающие (масла бей, корицы, настойка перца) и с мятой. лучше их вообще чередовать. в отдельных посудинах грею масло-основу (виноградных косточек или горчицы - можно любое) и добавляю эфирки. а в другой развожу глину, потом добавляю к ней масла. глина мне больше всего понравилась мултани митти. она не сушит кожу и реально заметен эффект.