26 июля 2016

Подпишите петицию: ОПОДАТКОВУВАТИ ЦЕРКВУ НА ЗАГАЛЬНИХ УМОВАХ

https://petition.president.gov.ua/petition/26857
Ни для кого не секрет, что церковь занимается разными видами бизнеса, причем, очень даже мирскими. Пускай платят налоги жирные попы!
Снатал2015 26 июля 2016
Вдвойне
Metelitsa 26 июля 2016
мне кажется, у этой петиции есть шансы набрать необходимое количество голосов)))
Показушница 26 июля 2016
+ налог на пожертвования!!
Кактус из кожезаменителя 26 июля 2016
Мало в жизни проблем, давайте в церковь лезть. Не с тем боритесь.
Шкура Шуры 26 июля 2016
я против. Еще обяжут потом всех платить на эту церковь, как во многих странах делают.
Показушница 26 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мало в жизни проблем, давайте в церковь лезть. Не с тем боритесь.
а шо такое?? много охреневших типа церквей.. пусть платят! А то мелких щимят, а эти жируют за счет этих мелких
Показушница 26 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
я против. Еще обяжут потом всех платить на эту церковь, как во многих странах делают.
тогда их сожгут нафиг
Шкура Шуры 26 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мало в жизни проблем, давайте в церковь лезть. Не с тем боритесь.
ага, не говорите. Сейчас больше делать нечего.
Шкура Шуры 26 июля 2016
Ответ дляПоказушница
а шо такое?? много охреневших типа церквей.. пусть платят! А то мелких щимят, а эти жируют за счет этих мелких
тю, не носите туда деньги - вас же никто не заставляет.
Показушница 26 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
ага, не говорите. Сейчас больше делать нечего.
а улицы менять? вот это точно фигня! там только тратят, а тут хоть налоги можно выбить
Под пытками 26 июля 2016
Ответ дляПоказушница
а шо такое?? много охреневших типа церквей.. пусть платят! А то мелких щимят, а эти жируют за счет этих мелких
Это вы о какой сейчас говорите?
Показушница 26 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
тю, не носите туда деньги - вас же никто не заставляет.
лохов и сердобольных много, а эти пользуются.. так если пользуются, то пусть и платят
Шкура Шуры 26 июля 2016
Ответ дляПоказушница
а улицы менять? вот это точно фигня! там только тратят, а тут хоть налоги можно выбить
это из этой же серии - памятники сносить, улицы менять, вспомнить о педагогах, что они жируют. Теперь этот цирк с церквью.
Показушница 26 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Это вы о какой сейчас говорите?
что о какой?
Под пытками 26 июля 2016
Церковь у нас не принадлежит государству(государство НЕ СПОНСИРУЕТ ЦЕРКОВЬ) и все эти петиции до одного места. НЕ имеют права
РАсслабтесь и занимайтесь своими делами.
Под пытками 26 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
это из этой же серии - памятники сносить, улицы менять, вспомнить о педагогах, что они жируют. Теперь этот цирк с церквью.
врчаей забыли) они самые бАгатые у нас
Шкура Шуры 26 июля 2016
Ответ дляПоказушница
лохов и сердобольных много, а эти пользуются.. так если пользуются, то пусть и платят
знаете, а мне все равно куда они деньги девают. Меня больше те, кто наверху волнуют. Я не завишу от церкви - а вот от тех зависимость. А то опять не туда энергию направляют.
Под пытками 26 июля 2016
Ответ дляПоказушница
что о какой?
О какой вы сейчас церкви конкретно говорите? У нас много разных
Шкура Шуры 26 июля 2016
Ответ дляПод пытками
врчаей забыли) они самые бАгатые у нас
во-во. Вместе с педагогами ))))
Показушница 26 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
это из этой же серии - памятники сносить, улицы менять, вспомнить о педагогах, что они жируют. Теперь этот цирк с церквью.
цирк цирком, но налоги пусть платят, считаю это справедливым..
Вспомнился мне по работе один ’благодійний продюсерський фонд’.. есть Такой театральный режиссер Андрей Жолдак, падла редкая, пришло такое все бедно и несчастное, мы такие благодийныки, сделайте нам работу бесплатно.. Ну блин.. бедный такой, ага..
Доктор Хаос 26 июля 2016
Автор, вам не хер делать? Мало проблем в стране, так вы еще решили попереживать за налогообложение церквей? Яд в вас уже не помещается решили на советчицу выплеснуть.
А потом на Пасху 1000+1 вопрос какой кулич спечь.
Тьфу
Показушница 26 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Церковь у нас не принадлежит государству(государство НЕ СПОНСИРУЕТ ЦЕРКОВЬ) и все эти петиции до одного места. НЕ имеют права
РАсслабтесь и занимайтесь своими делами.
а частные компании, которые не принадлежат государству и которые тоже никто не спонсирует, с какого перца платят?
Под пытками 26 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
во-во. Вместе с педагогами ))))
Больше всех орут те,кто в церковь ходит раз в год,на ПАсху и считают, чт оза них живёт церковь.
Так вот если бы не спонсоры,то на свечках далеко не уедешь.

Люди,вы хоть посчитайте сколько доход у церкви и какие расходы,а потом пишите бред весь.
С какой радости они должны платить налоги?
Показушница 26 июля 2016
Ответ дляПод пытками
О какой вы сейчас церкви конкретно говорите? У нас много разных
обо всех! Да, и православной в том числе
Под пытками 26 июля 2016
Ответ дляПоказушница
а частные компании, которые не принадлежат государству и которые тоже никто не спонсирует, с какого перца платят?
Вы сравниваете СПД с церковью?
т.есть для вас одинаково- зайти в магазин и купить жевачку и зайти в церковь купить свечку
Показушница 26 июля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, вам не хер делать? Мало проблем в стране, так вы еще решили попереживать за налогообложение церквей? Яд в вас уже не помещается решили на советчицу выплеснуть.
А потом на Пасху 1000+1 вопрос какой кулич спечь.
Тьфу
причем тут куличи к зажратости церквей?
Под пытками 26 июля 2016
Ответ дляПоказушница
обо всех! Да, и православной в том числе
ну.,расскажите сколько раз вы там были
Под пытками 26 июля 2016
Ответ дляПоказушница
причем тут куличи к зажратости церквей?
ВЫ ЛИЧНО СКОЛЬКО ПРИНЕСЛИ В ЦЕРКОВЬ???
Что ещё говорите о зажратости.
Доктор Хаос 26 июля 2016
Ответ дляПоказушница
+ налог на пожертвования!!
Ага, вот обрадуются мамы, чьим онкобольным детям всем миром по 20 грн на лечение скидываются, что еще и налог платить надо. И настанет в Украине мир и покой.....
Показушница 26 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Вы сравниваете СПД с церковью?
т.есть для вас одинаково- зайти в магазин и купить жевачку и зайти в церковь купить свечку
ну да, простите, СПДшник на такую бэху и за жизнь не заработает))