Семенна Семеныч• 26 июля 2016
кто отдыхает в с.Лиман,Лебедевке,Рассейке
Собираемся с детками в начале августа.Ниразу там небыли,всегда отдыхали в Кириловке.Кто сейчас там отдыхает?Как море?
Ждушечка• 26 июля 2016
в воскресенье приехала с Катранки ( это с.Лиман), море чудесное,7 дней было 29-30. Потом 1 день и до обеда второго было такое ледяное что жесть(( и последние дни начало нагреватся, в субботу уже было градусов 22. Но для того региона это нормально, там темп моря меняется молниеносно иногда))) с 91г отдыхала много раз на Рассейке, в этом попала на Катранку, хотя с зимы планировали в Лебедёвку
)) Там вдоль берега идет коса, где близко , где дальше, где вообще выходит на берег и делает заводь))
Ждушечка• 26 июля 2016
Рассейка это *шанхай* центральная часть от въезда и до дамбы сплошные гандели и диско, поспать никак. Катранка спокойная, там диско только в районе рынка.
Ждушечка• 26 июля 2016
На лимане(оз.Малый Сасык) который отделяет Рассейку и Катранку от моря, ловятся караси, карпы, бычки. Толпы пеликанов и очень много видов цапель разных
. На море криветки сачком ловили, муж с маской нырял рапанов искал, я рапаной у косы находила много, плюс я ловила языков(выд камбалы) .
Ждушечка• 26 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а цены на жилье и продукты? и где лучше искать жилье?
мы жили в деревянных домиках по 80грн чел, новые хорошие матрасы, чистая постелька, холодильник в домике, мангал под домиком, на територии есть 2 комплекса санузлой( в разных сторонах базы), в одном душ холодн, в другом солнечные батареи, есть столовая 130грн день или отдельно 40\60\40, и есть кухня с 2 электро плитами( новые керамические, духовки даже работают).
Если с конд и условиями то цены от 150грн
Ждушечка• 26 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
буду благодарна
Людмила Яковлевна (097)356-20-96
на сайте Буджак есть негативные отзывы о ней, что она хамка, но я бы сказала что простая как дверь. И нормально решает вопросы.
Ждушечка• 26 июля 2016
Вот вам пару фоток)) Домик в котором мы жили, пляж за метром 200 от мостика( даже не нужно занимать места
) и коса в тихую погоду, коса за метров 10 была.
Ждушечка• 26 июля 2016
из минусов иногда пропадает свет, за 2 недели было 2 раза по мин 40 и один раз почти 3часа, база первая от моря ... НО между базой и морем лиман( дня нас это + так как и муж и обе дочки рыбаки
) .
Цены на продукты... более-менее... четверть куриная 45грн, филле кур -80грн, крыло- 57грн, свинина 90-120, лук картошка перец по 8-10грн, персики от 20грн, 5 литров вода в баклашке от 17грн. Но на б/о Союз вода со скважины какой-то нормальной, хорошая питьевая без запахов и не соленая как 14 лет назад))
если будут вопросы спрашивайте все сразу не вспомниш))
) . Цены на продукты... более-менее... четверть куриная 45грн, филле кур -80грн, крыло- 57грн, свинина 90-120, лук картошка перец по 8-10грн, персики от 20грн, 5 литров вода в баклашке от 17грн. Но на б/о Союз вода со скважины какой-то нормальной, хорошая питьевая без запахов и не соленая как 14 лет назад))
Губка Боб• 26 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
Как там мостики через лиман к морю целы еще? На какой базе были? Людей много? Мы в 14 г были на базе Фазан, вполне условия, людей на пляже мало, водичка как слеза.Мечтают ещё раз туду попасть, но муж категорически против из- за дорог.Он после нашего отдыха машину полгода впорядок приводил.Если б не дороги был бы более раскрученный курорт типа жп, зотоки
Ждушечка• 26 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
о да!!! дороги это ЖЕСТЬ))) и только из-за них там ещё рай на земле))) была на Союзе это через дорогу от Фазана если идти в сторону дамбы где три маленьких мостика)) Большой мост с рынка, подубитенький, но коляска едет нормально( к нам друзья с малышом приехали).
Я мужа сюды 12 лет тащила, а он нивкакую... а теперь говорить... что вот оно какое настоящее море))
Ждушечка• 01 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
какая вероятность увидеть медуз? я их очень боюсь
медузы бывают, но маленькие прозрачные. Вероятность неизвестна))