Прокачую сідниці• 06 ноября в 16:33

Вас насиловали?

У меня было .. после свидания двое ,завезли меня в поле и намекнули что закопают тут .. я согласилась . Не могу сказать что это был для меня большой стресс, хотя пыталась отомстить через полицию ,но их не нашли .. не особо искали и заявления я подавала не официально ,а тот мент который дело вел сам пытался меня в сауну затащить .
КаваЗМолоком• 06 ноября в 16:34
Нет
Допоможіть знайти• 06 ноября в 16:35
Иногда я думаю, что пускать в интернет людей нужно только по справке от психолога
КаваЗМолоком• 06 ноября в 16:35
Я знаю что надо кричать громко наконец то , ура и тд, тогда нападающего это сбивает
автор Прокачую сідниці • 06 ноября в 16:35
Ответ дляДопоможіть знайти
Странная реакция у вас на мою боль . Люди так жестоки
Принцепесочка• 06 ноября в 16:35
Интересно, кто наставил автору синих тёток. В её случае это тоже изнасилование
Чу Ча• 06 ноября в 16:36
Интересный выбор рубрики.
Голодаю• 06 ноября в 16:37
А как это заявление не официально?
автор Прокачую сідниці • 06 ноября в 16:38
Ответ дляКаваЗМолоком
Я боялась что меня убьют , у одного из насильников был очень маленький член и он был похоже зол на меня очень . Смутно вспоминаю что он мне предложение делал даже и таким образом отомстил ( то есть бывший поклонник сотый )
Ковбой Хагис• 06 ноября в 16:38
Нет, никогда. Я нигде не лазила.
КаваЗМолоком• 06 ноября в 16:38
Вы очень красивая?
Меня например все обходят десятой дорогой, у меня такое лицо, всех видимо пугаю.
Я кстати смотрю криминал, так там убивают и насилуют, их словили и они говорят что такая красивая со мной бы не пошла, поэтому изнасиловал и убил
КаваЗМолоком• 06 ноября в 16:39
Ответ дляПрокачую сідниці
Не ну конечно у всех по разному проявляется, у некоторых язык немеет и слова сказать не могут
Глаголиця• 06 ноября в 16:39
Насиловали, не предала этому значения, не страдала , не закрывалась от парней, ну произошло и произошло. Единственно, что через годы всплыло, что меня заразили зппп
Потринділиця• 06 ноября в 16:39
Да. В 19 лет. Пошла к парню фильм по видику смотреть. Без задней мысли вообще. Дура
Ряженка• 06 ноября в 16:40
Ответ дляПрокачую сідниці
Саме розмір члену після згвалтування і пам´ятають. Вам здається веселим створювати такі теми, але для реальних жертв насилля це не смішно.
КаваЗМолоком• 06 ноября в 16:41
Ответ дляПотринділиця
Я дочери с детства говорила, если ты пошла в квартиру к мужику, парню, не надо потом выпрыгивать с окна, сама пошла
автор Прокачую сідниці • 06 ноября в 16:42
Ответ дляГолодаю
А как это заявление не официально?
Ну это когда не ищешь в полицию , а через знакомых обращаешься . Сидишь попивашь мартини в баре и рассказываешь своему влиятельному поклоннику что с тобой произошло ,он вызывает на встречу прокурора области и ты ему тоже рассказываешь , а потом этот прокурора области невзначай интересуется « а ты минет делала ?» Я ему сказала что нет . Но я делала , сама предложила , я жить тогда очень сильно хотела, я как будто поймала злость насильника почувствовала я хотела смягчить его
Голодаю• 06 ноября в 16:43
Ответ дляПрокачую сідниці
Сявка обыкновенная)
автор Прокачую сідниці • 06 ноября в 16:43
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы очень красивая?
Да . Тогда со мной каждый день знакомились и весь город знал
Потринділиця• 06 ноября в 16:43
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну мне мама такого не говорила. А вы молодец. Значит в случае чего с вашей дочерью-не будете чувствовать ни вины, ни сострадания. Вы же предупреждали.
Мотористка• 06 ноября в 16:44
Троль. Или несполна ума с незнакомцами по полям ездить
КаваЗМолоком• 06 ноября в 16:44
Ответ дляПотринділиця
Почему мама вам не говорила, да всем нам детям говорили, не ходить , не брать и тд .
автор Прокачую сідниці • 06 ноября в 16:44
Ответ дляКаваЗМолоком
Я пыталась вначале угрожать , уговорить , с одним бы справилась психологически ( один раз справилась то другая история), с двумя уже не смогла, меня трясло просто , я испугалась что меня мама дома не дождется
Шаманю второпях• 06 ноября в 16:45
Ответ дляПрокачую сідниці
Гыыыыыы
Ты сама себя уже перетролила
Міс Всесвіт• 06 ноября в 16:45
Нет, у меня такого не было. Сочувствую всем, кого насиловали
успокойте_Меня• 06 ноября в 16:45
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы любовница у богатых?
Эскортница?
автор Прокачую сідниці • 06 ноября в 16:46
Ответ дляРяженка
Я реальная жертва насилия, просто я сильная .
КаваЗМолоком• 06 ноября в 16:47
Быть только в людных местах и никуда не ходить с незнакомцами .
Все об этом знают
автор Прокачую сідниці • 06 ноября в 16:47
Ответ дляГолодаю
Сявка обыкновенная)
Да нет , я обычная была девушка интеллигентная . Зачем вы это пишите ?
Міс Всесвіт• 06 ноября в 16:47
Ответ дляПрокачую сідниці
Я не верю, после насилияи свищи и тд, все разорвано. Девочки часто становятся инвалидами в прямом смысле
Единорог помог• 06 ноября в 16:47
Ответ дляКаваЗМолоком
Какая разница, кто что кому говорил. Со мной мама практически не общалась после семи лет. Вы такую херь написали про окно