Блондинка в Законе• 26 июля 2016
Девочки спросить , зайдите .
Мой МЧ обвиняет меня в изменах.
У меня поломался тел. Он дал свой я пользовалась , купили новый , я отдала тот
И вот , сегодня говорит , что в вайбере куча мужчин. А у меня там также вайбера не было!
Людей тех и близко не знаю.
Он меня обозвал.
Сказал , я передам привет им...
Я просто в шоке.
Как чужие номера не знакомых нам людей попали в телефон.
Людей тех и близко не знаю.
Он меня обозвал.
Сказал , я передам привет им...
Я просто в шоке.
gloriya8305• 26 июля 2016
да чушь, повод ищет или что? так и скажите, есливопрос по вайбету то там же видны даты , если они приснилась не вам, то о чм речь
Блондинка в Законе
• 26 июля 2016
Вспомнила , что за последнее время он покупал кучу новых номеров , может кто быть как -то связано?
Блондинка в Законе
• 26 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Там просто имена , фото и номера...
Не переписка.
gloriya8305• 26 июля 2016
так вайбер же к вашему номеру привязан, не понимаю этого бреда, пусть вам покажет предмет претензии, может на Пушку вас берет
Marina_Rayskaya• 26 июля 2016
А есть ли смысл что то доказывать? Вам судьба такой звоночек подала, я бы даже сказала колокольный звон....задумайтесь пока есть время
gloriya8305• 26 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Там просто имена , фото и номера...
Не переписка.
я все равно не понимаю, если ваш вайбер, контакты ваши, ну так и одно дело ваш список телефонной книги и фото в вайбере и другое переписка, опознайте тех людей в контактах своих и все
Блондинка в Законе
• 26 июля 2016
Та я многое что прощала. Я люблю его... правда ,есть в нём много положительных качеств. Но кто просто ппц.
Говорит,как они попали в мой телефон? Сами?
Блондинка в Законе
• 26 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Ну неееет таких людей меня забанят если сброшу ети скрины.
Там они так записаны : Сяся киев и фото мужчины..
gloriya8305• 26 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
так это Сяся себя так назвал может, а не вы
Блондинка в Законе
• 26 июля 2016
Ну вот честно , я вообще не понимаю что это за люди. Там и РФ человек есть...
Пиу!Пиу!• 26 июля 2016
Блин, ну никто не знает как они к вам попали на телефон, если это не с вашей тел. книги.
Если у вас вайбера не было то - тем более. Так и объясните ему.
Блондинка в Законе
• 26 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Я не знаю. Но так мне плохо после всего этого. Он свято верит что я изменяла. Что это мои кавалеры...
Капец .
Сорока-ворона• 26 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
вот объясните русским по белому, начерта вам эти разборки? шлите его лесом ничего не доказывая. Пацанчик просто закомплексованое чмо, мнящее себя мачо. Ему надо постоянно самоутверждаться за ваш счёт.
Нормальному мужику в голову не пришло бы рыться в вашем телефоне в посках подозрительных контактов и проверки вас на ’вшивость’. забрал из ремонта и отдал - всё.
Беги, девочка, беги
Блондинка в Законе
• 26 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Говорила.у него там его вайбер. На его номер. И он говорит , то что еты контакты появились после того , как забрал тел.
Пиу!Пиу!• 26 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Капец .
Ну, если свято верит, то скажите, что вы ему не изменяли, но если он вам так не доверяет, то вы такое отношение не потерпите, и демонстративно уйдите.
Можете добавить, что скоро найдете нового парня)
Блондинка в Законе
• 26 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Беги, девочка, беги
Кто его телефон. Не мой. У меня новый.
Как в его телефон могли попасть ети номера...вот в чём вопрос.
Да , он очень вспыльчивый. Нервы трепит ой как.
Но я не понимаю почему я все всегда прощаю... жертва...
Сорока-ворона• 26 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Капец .
а мне в вайбер сами иногда спам шлют какие-то чуваки: то такси, то суши, то ещё какая-то хрень. Как они умудряются, не будучи записаными в мою телефонную книгу, писать мне сообщения - понятия не имею. Но могут. Думаю и вы так же как-то попали случайно. Забейте большой болт на эту ерунду.
Сорока-ворона• 26 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Кто его телефон. Не мой. У меня новый.
вот вы и ответили на свой вопрос.
бегите!
Татьяна и Александр• 26 июля 2016
вы бы подумали об отношении вашего парня к вам а не как попали какие то мифические люди в телефон
ох девки-девки
барабанщица• 26 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Он обозвал....капец...я ж даже не знаю этих людей.
якісь дебіль..к вибачте на слові
в вайбері є ті номера що записані в телефонній книзі будь то з телефона або з сім карти вибивають номера і фото