РозаФиалковна• 26 июля 2016
Что вы уже купили, а что еще нет своим первоклашкам?
slobodyan_l• 26 июля 2016
Кеды на физ.ру еще не купила)
Из просто ’человеческого’ не школьного))) нужны ботинки деми и зима.
Гуру троллинга• 26 июля 2016
Форму и обувь еще нет...а канцелярию ,рюкзак ,спорт.костюм и одежду (блузки)футболки,водолазки купила.
А Я Самая Самая• 26 июля 2016
Носков назаказывала на НМ)) нет кедов, нет шк. брюк - обычных и теплых; если попадется красивый комплект - юбочка с жилетом(не трикотаж, трикотажные заказала), вяла бы на торжественные случаи...
Весенний Марафон• 26 июля 2016
сарафан купила, юку и блузку тоже, рюкзак отдали, спортивные брючки тоже купила и пока все
ПИПИКНУТАЯ• 26 июля 2016
купила уже все, кроме брюк -пролетела с размером (заказ с ин. сайта), вплоть до туфлей,осенних ботинок и даже сапоги на зиму))
мадам Везувий• 26 июля 2016
Блузку белую, колготки, спорт. костюм.
Тут выше подкинули идею - еще шорты пошить отдам. На резинке хочу, если получится. У меня дочка шорты любит, но не любит возится с молнией, пуговицей, поясом