Ms. При теле• Изменено сегодня в 03:12

У кого такое было? Накрутила уже. Атаксия

Девочки, накрутила ужас. На неделе планирую к неврологу, но боюсь страшно. Началось что-то непонятное - сильное головокружение с потерей координации. Заносит сразу в сторону. Длится недолго, секунд 10-20 до минуты в общем. Но повторяться может часто. Сначала просто голова кружилась, а потом это добавилось. Если стою или сижу - как будто на доли секунды теряю контроль над телом. Начинается очень резко и внезапно. Это что-то страшное? Я паникер еще тот. Вот и тут уже придумала себе всякого.
АдляВасЯникто• сегодня в 03:14
автор Ms. При теле • сегодня в 03:14
Ответ дляАдляВасЯникто
фото
Ну вот нечего сказать - пройдите мимо. Не до юмора
Комиссия50%• сегодня в 03:16
Что там бояться. ПА. Гоните от себя подальше
АдляВасЯникто• сегодня в 03:16
Это психика пейте валериану или коньяк
Комиссия50%• сегодня в 03:16
Ответ дляАдляВасЯникто
Это психика пейте валериану или коньяк
Второе таки действеннее
АдляВасЯникто• сегодня в 03:17
Я знаю наверное вы прочитали побочные эффекты лекарства и теперь себе диагноз ставите
автор Ms. При теле • сегодня в 03:17
Ответ дляАдляВасЯникто
Какого лекарства? Я не пью никаких лекарств
автор Ms. При теле • сегодня в 03:17
Ответ дляКомиссия50%
Это не ПА
Патріотка з дивану• сегодня в 03:17
Почему атаксия, не энцефалит, не рак?
Даю вам 100 процентов, что у вас все будет ок после консультации врача. И будете прекрасно жить до следующей придуманной болезни. Ну такая она жизнь тревожников, не моя в этом вина.
автор Ms. При теле • сегодня в 03:18
Ответ дляПатріотка з дивану
Почему атаксия, не энцефалит, не рак?
Головокружение с потерей координации (атаксия). Это был вопрос к тем, кто хотя бы понимает.
АдляВасЯникто• сегодня в 03:18
То у вас ещё не болела поджелудочная
Патріотка з дивану• сегодня в 03:22
Ответ дляMs. При теле
Прекрасно понимаю тревожников и их тяжелую жизнь, имея 15 лет стажа. Короче, мнение я вам свое высказала. Бесплатно, заметьте. Ваша жизнь, вам мучиться ( или не мучится, с тревожностью можно работать)
автор Ms. При теле • сегодня в 03:25
Ответ дляПатріотка з дивану
При чем здесь это? Я не тревожный человек сама по себе. Но когда состояние резко изменилось, естественно почитала сначала что это может быть. И в итоге накрутила уже. Вы конечно мастерски через экран умеете диагнозы ставить. А геморрой так тоже лечите? Для соседки спрашиваю.

Хотя о ваших познания стало все ясно и понятно, вы же даже слова такого не знаете, раз приняли это за выдуманный диагноз. Хотя это всего то описание состояния
Області пітьми• сегодня в 03:27
Стрёмно это. Сдайте анализ крови для начала. Может это и сосуды, шея. А может и нечто похуже
автор Ms. При теле • сегодня в 03:28
Ответ дляОбласті пітьми
Так и мне стремно:( еще и спросила на свою голову тут. юмористы набежали. Хотя вот никак не до смеха.
Області пітьми• сегодня в 03:30
Ответ дляMs. При теле
Тут точно не до смеха. Главное, чтобы решаемо было. А давно началось и как быстро прогрессирует по интенсивности и частоте?
автор Ms. При теле • сегодня в 03:33
Ответ дляОбласті пітьми
Началось где-то неделю назад. Сначала списала на переутомления, но через 2 дня пошла таки к семейной. Она отправила вот к неврологу, иду на неделе. Оно то чаще, то реже. Не могу точно сказать как прогрессирует, но сначала просто голова кружилась сильно, будто очень пьяная. А последние дня 3 при этом еще стало заносить. Что окончательно меня напугало.
Простецкая• сегодня в 03:33
Ответ дляКомиссия50%
Это не ПА
Області пітьми• сегодня в 03:37
Ответ дляMs. При теле
Раньше времени не переживайте сильно.. хотя это сложно, я знаю. Тут главное обнаружить причину поскорее. На психосоматику по совокупности вашего описания не похоже. Но даже в таких случаях могут быть неожиданные повороты. Тут отмахиваться не вариант. По факту действовать
Простецкая• сегодня в 03:39
Ответ дляMs. При теле
Сходите к неврологу обязательно.
У меня похожее началось при шейном остеохондрозе, если простыми словами, потому что врачебными не помню😀 не поступает кровь в голову в достаточном количестве, циркуляция нарушена.
75В• сегодня в 03:46
Ответ дляПростецкая
Сходите к неврологу обязательно.
Чем лечили?
Братья Капли• сегодня в 04:01
У сына была атаксия. Делали КТ головного мозга. Все оказалось в порядке.
Простецкая• сегодня в 04:10
Ответ для75В
Чем лечили?
Уколы, таблетки, гимнастика (это уже сама нашла)
Врач ругалась сильно, что обратилась поздно, сказала прединсультное состояние уже.
75В• сегодня в 04:19
Ответ дляПростецкая
Уже все норм?
Какие уколы и таблетки помогли?
И посоветуйте, пожалуйста,своего невролога
Простецкая• сегодня в 04:32
Ответ для75В
Уже все норм?
Какие уколы и таблетки помогли?
Норм уже. А как я посоветую вам невролога, я в Запорожье)
Уколы и таблетки разные, их много было, АД на месяц, из уколов самых болючих витамины были. Остальное, извините, но писать не буду. Все препараты рецептурные.. По деньгам помню, первые 2 недели - 12 тысяч на аптеку, вторые 2 недели уже без уколов - 8 тысяч
Коржик• сегодня в 04:37
Ответ дляMs. При теле
давление не скачет? тоже может быть такая симптоматика
Роза в вазі• сегодня в 06:16
Ответ дляКомиссия50%
Это может быть рассеянный склероз. Лучше раньше диагностировать.

А у Вас только лишь одни ПА в кругозоре? Насморк, диарея, кровотечение - тоже б списали на ПА?
Лама_мама• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Сосудистое что-то.