Неместная Я• 26 июля 2016

Дочки-матери.Как мать влезла нам с мужем в трусы

с детства мать не давала мне никакого личного пространства:полный контроль звонков,обыск сумок,тетрадей,ежедневников...Сейчас я замужем,живем в квартире мужа,3 комнаты.Бывает уезжаем вместе в командировку,Мама моя живет в соседнем доме,оставляю ей ключи и прошу кормить котов.У нас ремонт.Две комнаты всегда закрываю на замок,так как в одной оставляю личные вещи и рабочие,которые моей маме знать не нужно,в другой-склад всего прочего,что скидано туда а время ремонта,комната голая.
Давно были подозрения,что мать вскрывает замки и лазит там где не просят(к слову,двери старые,открыть замки можно пилочкой)
Отношения с матерью натянутые,так как уважения ко мне ноль,одни пожизненные упреки от её неустроенности.
В этот раз муж решил проверить,не лазит ли мать по тем комнатам,натянул леску...итог - леска порвата,замок за собой закрыла.
В доме был тотальный срач,убирать я её не просила,только коты скинули покрывало,Мама сказала,что на него написали,попросила вынести на коридор,отказала,в итоге-можно теперь выкинуть...
Вчера мать позвонила с очередным наездом,я ей сказала про леску и дверь,на что услышала ответ:я всегда все ваши отъезды открывала двери и смотрела,но я же тебе не высказываю,что мне там не понравилось,не делаю тебе замечания.И никакие замки меня не остановят.
Поругались.Противно от неё.Сегодня опять позвонила и начала меня упрекать,что мне должно быть стыдно,что я так с ней разговариваю и что она не понимает,что она сделала не так и что она имеет полное право вскрывать замки и заходить в нашем доме туда,где ей хочется...

Хочу услышать ваше мнение.Что делать с матерью.Мы с мужем в шоке.
Ника Вредная• 26 июля 2016
Ответ длямладокошкина
Смените замок на входной двери больше не давайте маме ключ
лучше уж соседку попросить

Лентяечка• 26 июля 2016
Искренне сочувствую вам. Ваша мама не права. С учетом котов, не знаю, как вам быть, просить кого-то другого наверное.

А то, как мама поступает - конечно свинство. Я не приемлю вторжения в личное пространство.
У меня в шкафах, если что, и латексные одежки есть, и корсеты, и тому подобное. И хотя я не обязана ’отчитываться’, мне чисто по человечески было бы неприятно, если бы мама там лазила.
Кривая спроса• 26 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Замок на вход двери поменять.
Котов перевести постепенно на сухой корм. Тоесть сухой корм для котов ввести но давать его не постоянно. Но тогда при вашем отъезде вы сможите насыпать очень-очень много ухого корма и налить очень-очень много воды котам. И оставить их в квартире. Дверь межкомнатные подпереть чтобы они не закрылись и котов не отделили от еды. Тоесть дверь подпереть чтобы оты могли ходить к еде.
При таком раскладе вам мама не понадобится в досмотре за котами.
а убрать гавно??? оно же никуда не денется само.. а кошачая моча, Вы когда-нибудь, нюхали???
Женщинас• 26 июля 2016
Мы когда уезжаем если и оставляем ключ то частями .
У мамы мужа от верхнего замка + обманку
У моей от нижнего замка + обманку

Зная о том , что они не общаются вероятность попадания в квартиру очень мала . А даже если и придут то под присмотром друг у друга .

В вашей ситуации сменила бы замки , ключей бы не дала .
Лентяечка• 26 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Самое ужасное,что она мне после звонила и пыталась доказать,что виновата я,какое я имел право ей выговаривать,запрещать и вообще,какая я дрянь.
Уточню-Мама официально не в разводе.
Живет с моим отцом,но как сожители,не более,постоянно жалуется мне на него,слушать нытьё порядком надоело,так как развестись прошу её с детства...
Сейчас она нашла себе мужчину,с которым проводит выходные и дни и ночи,ничего мне рассказывать не хочет,я и не настаиваю,её право ’проводить хорошо время’,как она говорит.
Я ей сказала,что в наш дом теперь она зайдёт только после того,как я похожу в квартире её ’непонятно кого’,так как статус его не определен.
Упустила момент,что в родительском доме сменили замок,и мне ключ уже три месяца делают...хотя квартира моя и отца)
В общем,всё сложно,а некоторые Троллем называют.
Девочки,никому таких отношений с родителями не пожелаю!
А вот тут уже вы не правы.
Вы не имеете право осуждать маму за то, что она имеет личную жизнь, и так отзываться о ее мужчине. Даже если это любовник.
автор Неместная Я • 26 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
А вот тут уже вы не правы.
А её никто не осуждает,просто сказано для наглядного примера того,что я не лезу в её интимную/личную жизнь,и того же требую к себе)только и всего
Янка-угомонись• 26 июля 2016
автор, не давайте маме ключи и точка.
И что такого можно прятать, что аж в трусы вам залезли?
Янка-угомонись• 26 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
не хотите, чтобы к вам лезли - не давайте ключи.
Вы же прекрасно знаете свою маму.
Alexdnepr• 26 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Я понимаю закрыть комнаты, но леску от матери натягивать....почему не растяжку, чтоб наверняка?!
Вы сами ее просите об услуге и ставите ловушки. Как думаете матери не интересно как вы живете, чем живете?! Я не понимаю ваш поступок по отношению к родной матери.
Представьте ситуацию зеркально.
Это не ваша мама шарится в закрытых комнатах зятя. А ваша свекровь роется в вашей квартире в ваших личных вещах.
Ну как? Ей же тоже интересно чем вы живете:-)

Янка-угомонись• 26 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
У мамы мужа от верхнего замка + обманку
У моей от нижнего замка + обманку

а смысл оставлять ключи какой?
Интеллектуальные оладьи• 26 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
и такооой неумный, просто брррр.
угу, тролляка з сусідньої теми про мужа, любовніка і двох дітей
автор Неместная Я • 26 июля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
автор, не давайте маме ключи и точка.
Как минимум наше белье,интимные принадлежности,и плюс мы планируем беременность и муж проходит лечение,а я пью витамины,моей маме видеть вакцины,таблетки и свечи не обязательно.
Мама воспитывала меня так,что ’секс только после свадьбы и вообще нужен только для зачатия детей’
Дальше думайте сами)
Женщинас• 26 июля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
а смысл оставлять ключи какой?
Запасные .
автор Неместная Я • 26 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нечего сказать по теме-проходим мимо!
Благодарите Бога,что не попадаете в подобные ситуации.
Да и я бы на вашем месте так не ёрничала,неизвестно,как у вас жизнь обернётся завтра.
Янка-угомонись• 26 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Дальше думайте сами)
то есть, ваше белье какое то особенное?
Или мама со сдвигом по фазе, что в трусах будет рыться.
Витамины прятать? Вы всерьез думаете, что мама будет перебирать вашу аптечку?
А секс - вы же замужем, в чем проблема?
Автор, у вас какой то пунктик... или что-то не договариваете.
Янка-угомонись• 26 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Дальше думайте сами)
а может у вас комната в стиле БДСМ?)))
13чудоСВЕТА• 26 июля 2016
слушайте, ну просто дико читать... как будто письмо из СССР 1964 года, а то и из царской России
автор Неместная Я • 26 июля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
то есть, ваше белье какое то особенное?
А секс - вы же замужем, в чем проблема?
У меня мама всю жизнь сама лазила везде,абсолютно!И мой муж против,чтоб моя мать смотрела какое у него белье,а уж про свечки в одно место - думаю,любому мужчине будет неприятном,если теща будет посвящена в такие нюансы
автор Неместная Я • 26 июля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Как колония строгого режима или крепостные
Ужасное чувство

Янка-угомонись• 26 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
а ваш муж при лечении свечки с собой не возит?)))
ну, и чтобы спрятать свечки - необязательно закрывать комнату на ключ...
ну то такое, у каждого свои тараканы.
Но у вас с мужем, автор, их не меньше, чем у вашей мамы..
Марафетчица• 26 июля 2016
я со своей общаюсь минимально, звонки раз в две недели, а в гости, только по крайней необходимости.
автор Неместная Я • 26 июля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ну то такое, у каждого свои тараканы.
Мы просто хотим иметь право на то личное,которое будет сугубо между нами)
И про лекарства,курс нужно повторять,лекарства дорогостоящие,не во всех аптеках имеется,и закупались сразу на два этапа)
Хочу в БАНю• 26 июля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
то есть, ваше белье какое то особенное?
А секс - вы же замужем, в чем проблема?
У меня, например, белье особенное. И?
автор Неместная Я • 26 июля 2016
Девочки,большое спасибо тем,кто поддержал!
Вы помогли утвердиться во мнении,что смена замков будет оптимальным вариантом,и все-таки понять,что не такая я уж и дрянь,и что есть границы,которые даже матери пересекать нельзя)
Всех Вам Благ!
автор Неместная Я • 26 июля 2016
Во избежании дальнейшего срача,тему закрываю!
Янка-угомонись• 26 июля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
У меня, например, белье особенное. И?
так носите на здоровье... мне нет до этого дела))