13чудоСВЕТА• 29 июня 2013
Девочки, а есть тут такие кто ни копейки за свою жизнь не заработал?
Мне вот интересно, как оно, тратить деньги, которые заработаны не тобой, не зная цены этим деньгам?
Танцепесенная• 29 июня 2013
Отлично тратить и свои деньги, и мужа, если с умом)) а цена-то у всех разная даже 100 гривневой купюре, сравнивать тут бесполезно....
КонФФетОшка• 29 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, сейчас придут сидящие на шее у мужей и загрызут
ну вы смешные. Честное слово. У каждого своя жизнь. Я отлично трачу деньги мужа )))
. Назвать это сидением на шее тяжело назвать, у меня есть много обьязаностей, которые выполнять мне было бы тяжело ходя на работу.
Ромашка_Бегемотовна• 29 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
нет сейчас придут батрачки и загрызут
А мы на шее не сидим,мы просто ЗА МУЖЕМ!!!!!!

Опля Картопля• 29 июня 2013
ну и вопросики. как он на ум-то пришел вам?
Моя подруга несколько месяцев назад переехала в Калифорнию, контракт у мужа. Здесь она была деловой леди:свой бизнес, основная работа, ни минуты спокойно не сидела. А там - домохозяйка, домашняя жена. На стену лезет от однообразия. НО - у них так заведено. т.к. дети до 12 лет не могут оставаться одни дома, мамы не работают. Т.к. пригласить няню - очень дорого, детский сад на целый день - 1000 долларов в месяц. А ведь кто-то должен и за домом присматривать, готовить, убирать. Женщины очень редко работают, и мужья это поддерживают, ведь жена ЭКОНОМИТ деньги, которые им пришлось бы тратить на няню, детский сад и домработницу.
Смотрите шире. и никого не осуждайте.
Ух ты какая Я• 29 июня 2013
ну почему не интересно) не все ж сидят на советчице постоянно! я спецыально не ищу темы , вот открыла и новые сверху читаю. ктото новый зарегистрировался ктот пришол вот и интересно) а то ктот чтот спросит и сразу таких тем милион.Зачем так сразу ? не нравится не читайте.
Мочалкин блюз• 29 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нет сейчас придут батрачки и загрызут

ну да, кто умеет зарабатывать деньги - батрачки
весело
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
весело
а кто дома сидит не в ущерб детям и семье - нахлебницы))) еще веселее)))
Марс атакует• 29 июня 2013
А работа домохозяйки это разве не работа? Она тоже многого стоит и это не значит, что домохозяйка сидит на шее у мужа- она вносит свой вклад в домашний бюджет, пусть не денежный, а стиркой, уборкой, заботой о муже, детях,всегда свежей домашней едой, хорошим настроением, а не злюкой после трудового дня.
Ответ дляМочалкин блюз
а что это за формулировка такая - сидит на шее у мужа?
вешаете какие-то ярлыки не понятно почему. если обоих это устраивает, то в чем проблема? почему какие-то люди со стороны это осуждают? и не просто осуждают, а хамят.
я всегда работала и зарабатывала, но так же легко могу перейти и на роль домохозяйки. в нашей СЕМЬЕ нет понятия кто кого содержит, так как мы одно целое.
вешаете какие-то ярлыки не понятно почему. если обоих это устраивает, то в чем проблема? почему какие-то люди со стороны это осуждают? и не просто осуждают, а хамят. я всегда работала и зарабатывала, но так же легко могу перейти и на роль домохозяйки. в нашей СЕМЬЕ нет понятия кто кого содержит, так как мы одно целое.
Мама Чели• 29 июня 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Папа работает, мама красивая. У нас так
+1000)))) А если серьезно,то я ни одного дня всоей жизни не работала. Вышла замуж в 19 лет,и с тех пор (уже 17 лет) ’сижу на шее’ у мужа. Но, я работаю дома. Это стирка,уборка,готовка, занятие с детьми (их двое). Я считаю это работой,и на законных основаниях трачу деньги заработанные мужем.
Пишущаяся• 29 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нет сейчас придут батрачки и загрызут

Ну ну.Только эти ’батрачки’ в случае чего не станут ныть и создавать темы ’Муж бросил,денег нет,жить негде,работать боюсь и не умею’
Tatochka34• 29 июня 2013
и все- таки, приятно зарабатывать и самой, поверьте.очень повышает самооценку и разнообразит гардероб)))..и муж доволен
Марфушечка душечка• 29 июня 2013
думаю также, как и те, что вам, например, подарили на д/р- это же не ваши деньги, вы их не заработали, но потратить на покупки всегда приятно
Бабушка Бетман• 29 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
и шо ви такое говорите?
. А не читали тему ’Купила белье, а муж сказал зачем так дорого? А я зарабатываю’ и т.д.
Девушки, почему все так любят навешивать ярлыки? Есть семья, их все устраивает, кому какое дело? Да, меня муж обеспечивает и, как по мне, это нормальная ситуация. Я никого не осуждаю, но жить наоборот - я зарабатываю больше мужа, кручусь как белка в колесе - и дом, и работа, и дети, я бы не смогла.
. А не читали тему ’Купила белье, а муж сказал зачем так дорого? А я зарабатываю’ и т.д. Девушки, почему все так любят навешивать ярлыки? Есть семья, их все устраивает, кому какое дело? Да, меня муж обеспечивает и, как по мне, это нормальная ситуация. Я никого не осуждаю, но жить наоборот - я зарабатываю больше мужа, кручусь как белка в колесе - и дом, и работа, и дети, я бы не смогла.
Ромашка_Бегемотовна• 29 июня 2013
ну так и работайте себе в радость и не надо вешать ярлыки сидят на шее у мужа,проблемы свои будем решать по мере поступления,а с работающих мам домашнюю работу никто не снимает,а я ее оцениваю очень дорого,поэтому не считаю что сижу у мужа на шеи
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
А вот другая крайность - батрачки такие темы не создают, потому что им стыдно: мужа упустила, дитенка збросила, абортов понаделывала - все ради работы) и осталась ни с чем в гордом одиночестве, зато с деньгами))
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляTatochka34
совет для тех, у кого самооценка изначально низкая))
Мочалкин блюз• 29 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
бред сивой кобылы пишете
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
бред сивой кобылы пишете
я подчеркнула, то это - другая крайность, с приведением цитаты. читайте внимательно.
Пишущаяся• 29 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Конечно,только работающих мужья бросают,куда уж им ,бедным,сутками за мужиками шпионить.Не пишите глупости,всё выше перечисленное случается и с вечными домохазяйками,и даже чаще.
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
повторяю - ответила крайностью на крайность. мужья уходят от женщин не потому, что они работают или нет. тема не об этом.
Люблю Поумничать• 29 июня 2013
моя подруга не работает лет 8 уже, при чем достаток в семье оочень разный - иногда как у Бога за пазухой, а иногда и стирального порошка нет. но она дома готовит свежее 3 раза в день, пишет стихи, рисует, читает, знает все новости, организовывает досуг и быт, следит за каждой мелочью, которая не касается заработка мужа, буквально зобра каждой, причем еще и может мужу помочь с работой, имеет десятки разнообразных навыков, большая умница с хорошим образованием, секс в любое время дня и ночи. муж ее обожает. она хорошо выглядит и намного более развита, чем многие работающие и карьеристки.
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот видите.а чего тут хорошего...ну сидит она дома, иногда шикует, а иногда, палец сосет.странный пример