Играюся• 27 июля 2016
Если кот сходил в туалет на диван. Диван выкидывать ?
Засранец этот иногда, раза два в неделю может сходить на диван пописять. Уксус, сода - все зачищала, замывала. Но пятна остаюься, да и неприятно сидеть теперь на нем. Может кто что подскажете ?
Ответ дляНезнакомлюся
Тут как не тема про паршивое поведение котов, так все породистые. Так что думайте, прежде чем писать.
Я всегда думаю, прежде чем написать. И никогда не пишу о том, о чем не знаю наверняка.
Просто проблемы с породистыми котами пытаются решать хоть как-то.
Беспородных при возникновении проблем, не важно каких - с лотком или с поведением - обычно или на улицу выкидывают, или ’в село’ сбагривают, что в общем то равносильно выбрасыванию.
Играюся
• 27 июля 2016
Ответ для2_Кота
Это само собой )))
НО! Выносите кота из комнаты с диваном, когда уходите.
Хотя бы месяц. Возможно коту просто необходимо время, чтобы разорвать в мозгу свзяку ’диван-лоток’.
За это время хорошо вычистите диван от запаха )))
Мне помимо способа с содой и перекисью, описанного выше, очень еще нравится ваниш антибактериальный
спасибо, ванишем попробую
Мейк-ап форева• 27 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Взяли бы обычного Ваську с улицы и не было бы проблем. Эти все породистые- какие-то недокоты. У самих давно перс был, соседка выгнала, а мы подобрали. Не зря она его выгнала.
неправда!!у меня есть с чем сравнивать, в детстве васька жил - гадил везде!!!сейчас британец - не нарадуемся!
Мейк-ап форева• 27 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ах да!у сестры мужа обычный вася , так сейчас повадился сцать в горшки с цветами
вонь в квартире жуткая!!!
Садоводница• 27 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Куча тем было где подкидыши ведут себя так же. А некоторые и тем не создают, а просто выбрасывают. они ж бесплатные...