ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
Ничего, и не факт попасть именно тогда, когда они расходятся..да и парк там раньше ого-го был, всем миром белок кормили, а сейчас.....
та не спорьте.
Я днём иногда в парке бываю на Политехе. Вечером бы я не пошла туда.
Уже писала про Чёрные пятна в каждом районе. Особенно вечером.
Всякое может быть :(

Балаболка• 28 июля 2016
Девочки, почему нету новостей?
Если айфон,то точно разряжен. Макс сутки держит.
Но очень много вопросов.
Дарина найдись, красоточка
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляКирикова
Мне как то недавно тоже плохо стало на рынке, я сейчас мало сплю. Я тоже спешила, очень быстро шла из последних сил боялась, что упаду и до машины не дойду и мой масик пропадет, а так вроде в машину сяду, как бы уже закроюсь и буду в безопасности, так подумалось мне.
Может она тоже спешила выйти и сесть в машину к знакомому.
так этот папин знакомый подъехал (насколько понятно из всей инфы) минут через 20-30...
Куда она шла?
ПАЦАНКА О• 28 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
А где на фб обсуждение. Дайте ссылку, плиз
https://www.facebook.com/emma.shymanovych/posts/10...
cherep_cherep• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
та не спорьте.
Всякое может быть :(
И не спорю, но как-то странно, да и по действиям видно, что девочка четко куда-то шла....
cherep_cherep• 28 июля 2016
Ответ дляБалаболка
Девочки, почему нету новостей?
Но очень много вопросов.
Дарина найдись, красоточка
У девочки 2 тел, да и айфон может и 2 суток спокойно держать....и в один момент 2 тел вряд-ли сели....
Цвиринь• 28 июля 2016
Мне как то странно поведение друга отца .Он знал , что беременная , что ночь и заставил так долго ждать .Ведьне рабочее время , мог бы и раньше подъехать
А может и про деньги знал ? У него работа есть ? Друг отца - то такое , даже не родственник
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Куда она шла?
сужу по себе, я беременна. вот думаю, что заставило бы меня выйти из кафе в начале одиннадцатого ночи, если бы у меня разболелся живот (уже не говорю о деньгах) и зная, что за мной минут через 30 приедет дядя (кум\крестный неважно)? единственное, что на ум мне пришло - встреча со знакомым\другом. мол выйду пройдусь, авось полегчает, там меня как раз друг ждет, не сама значит буду, да и родственник мой уже вот вот меня заберет домой.
и про скорую\врача там говорили, мол почему отказалась - банально испугалась, что сейчас её одну загребут в роддом ближайший, а она одна тут, явно не хотела она этого.
то есть может в кафе переписывалась с кем-то, или до того, сказала вот сижу кофе пью, и договорилась о встрече, может же такое быть? не все же друзья и знакомые у нас хорошие люди, с возрастом это мы понимаем только.
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
Да. Мне тоже показалось, что она вышла и уже знала куда пойдет.
А еще, я бы сумку с 20 тыщами в открытом виде в кафе на стал точно не ставила. Беспечная девушка.

Кто крайний?• 28 июля 2016
* на стул.
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
тут согласна, но может человек на работе и просто раньше никак? вот и договорились. но я бы сказала ’сижу в кафе там-то, придите заберите’, тем более, когда плохо стало.
он кум отца, вроде мама так в интервью говорила. но не суть. не думаю, что отец бы просил помочь своей беременной дочери ненадежного человека.
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы правы. Я бы тоже без ´ тыла ´ не пошла бы куда то в одиночку.
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
осталось только узнать куда она шла...
Потому что по видео такое ощущение, что она знала куда идти.
И к кому.
Мне кажется, что ещё кто-то должен быть. Может это отец детей... Или подружка какая-то.
Фиг его знает!
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
100%
просто подышать - это возле кафе на виду
Балаболка• 28 июля 2016
Эх, читаю и молюсь, найдись Дарина
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
осталось только узнать куда она шла...
И к кому.
Фиг его знает!
я о том же, девочка шла осознано и знала куда. хотела со ’знакомым\знакомой’ скоротать ожидание друга отца. может у того же зоопарка (возле выхода из перехода как раз машина тормознуть легко может, это я про друга отца), а там людей не так то много вечером.
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это только можно понять с распечаток её звонков с кем она могла видится...
Но всё сводится к тому, что кто-то был ещё кого она знала (опять же ИМХО)
Кирикова• 28 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне не показалось, что она шла куда то с целью. Я увидела, как девушка быстро вышла из кафе, мне подумалось ей стало плохо и она вышла на улицу воздухом подышать и воды она вроде бы попросила.
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
тут только оперативникам уже решать (думаю, информация у них уже есть, её не разглашают публике), но она вполне могла и в вайбере\вотсапе\вконтакте писать, тут сложнее уже отследить будет. и на видио видно, как она в айфоне листает странички. думаю, подружки знать должны что-то, или кого-то.

Накрыло-не отпускает• 28 июля 2016
Ответ дляКирикова
воздухом на проспекте победы особо не подышишь, да и идти в сторону метро для этого не нужно.
и я там фразу написала сразу ’сужу по себе, что могло бы заставить меня выйти ....’
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вконтакте взломать с компа, вайбер тоже может быть на компе...
Короче, запутанная история.
Пусть найдётся с малышами живыми и здоровыми!!!!

P.S.помню не так давно была история как 2 или 3 подростков куда-то пропали. Потом их нашли на границе. Они собирались к какой-то подружке в Россию.....
И что им в голову приходит????
cherep_cherep• 28 июля 2016
Ответ дляКирикова
Подышать можно и возле кафе, там как раз есть остановка, можно присесть ё а она пошла или в сторону метро или скоростного, ну может в переход, но пошла целенаправленно.....воду ей в кафе дали
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Вконтакт никто ей ещё не открывал. Посещение вчерашнее....
cherep_cherep• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Короче, запутанная история.

И что им в голову приходит????
дурость возрастная.....
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
дурость возрастная.....
гормоны. И всемогущество.
А если беременная да и в 19, то в большом кол-ве. На неокрепший организм
(помню себя в 19 и помню себя беременной. В 19 был жестяк вообще.... Типа со мной никогда ничего плохого не случится и на глазах розовые очки. Беременной я постарше была, но там другие тараканы в голове ползали, наоборот насчёт безопасности...)
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Пусть она найдётся!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
гормоны. И всемогущество.
вот, про 19 и беременность. себя в 19 вспоминаю, столько знакомых, которых друзьями считала, столько событий вокруг.
может девочка и рассказала такому другу, что вот по работе в Киеве, декретные получила, сижу одна, жду. а нехороших людей много =(
cherep_cherep• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
гормоны. И всемогущество.
Я была как раз в 19 и беременной, работала в суде помощником адвоката, при том работала до 8 месяца, и только когда черт чуть не лупанул в живот, спас конвойный, успел прикрыть, только тогда дошло, что я делаю...так, что, да, бесшабасность рулит в этом возрасте...
Компас Ижевска• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
та ужас просто!
А Вы что полезного сделали?
Хотя бы не выдвигаю дурацкие версии про суррогатное материнство . Чем это может помочь , расскажете ?
oljia• 28 июля 2016
Ответ дляКирикова
Согласна с вами.
Я скорее поверю в то, что ее могли ’пасти’, услышав, что она по телефону маме или еще кому-то рассказывает о том, что получила крупную сумму денег.
И второй печальный вариант, на улицу вышла действительно просто подышать, завернула за угол, стало хуже, могла спокойно сесть в незнакомую машину, если непорядочные люди видели ее состояние и предложили присесть в авто за помощью((( В состоянии когда тебе плохо об опасности не думаешь и мало что соображаешь.