ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Ганцю в кєдах• 28 июля 2016
Ответ дляYana_S
а куда - ’куда-то’?? в 10 вечера(детское время!) в кафе, в огромном мегаполисе! не на дискотеку, не в ночной клуб, не на американские горки, не на отшибе в селе. а в приличное кафе - слопать пирожное и кофе выпить.
а вы там ночью ходили? там за дом завернуть и уже стремно ночью, а фасад кафешки выходит на проспект ,конечно - а-ля мегаполис)) рядом метро и наливайки есть.
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Вы так уверенно все рассказываете.
У меня есть пример из жизни: двоюродная сестра на 40неделе по ехала к своему гинекологу в больницу. Та сказала, что нужно срочно рожать и ее сразу отвели в палату (т.е. документы не оформили) Она родила с осложнениями, ребенка сразу в реанимацию положили.
Когда мы звонили в больницу - то отвечали, что такой роженицы нет.
Муж реально в родзал пытался пробиться - ему говорили, что нет жены по документам и привет, такая не поступала.
В результате ребенок был как-то оформлен в реанимации, а мама нет.
Все документы при выписке задним числом оформляли (сестра лежала в платной палате, деньги своему гинекологу платила)
у вас несколько иной случай. А тут все по другому. Поступала или женщина с ФИО или женщина не известная. Проверять могли всех поступивших за двое суток. Это не так много. И роддома в Киеве не так уж и много. И если их проверили, значит ее там нет.
Ответ дляКто крайний?
Парк КПИ людно? Ну может быть сейчас в летнее время люди есть, не спорю. А зоопарк, богомольца и Довженка, где там людно? А на Зоологической? Я там изо дня в день ходила 10 лет и училась в КПИ и сейчас поемяннмкмучится и говорит, что после 10 лусше с общались не выходить. А что стоит пл той же людно тропинке вдоль зоопарка или парка кпи остановить авто и забросить человека в салон или багажник? Да это минутное дело, котрой никто и не заметит. Камер там нет!
Я там неделю назад шла в 10 вечера, муж ждал возле крайнего корпуса. Ничего там не людно, да, попадались целующиеся парочки на лавочках, но они по-моему и слона бы не заметили, не то, что девушку
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
может она сама до ближайшей больницы добралась? машину словила
Та может быть что угодно, только ближ.больница должна оповестить ближ.рд., а ближ.рд или принять ее или оповестить 7 рд, а уже 7 рд принять ее.
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
та знаю. Бывала. Тоже не любитель.
Пример: метро Кловская, вроде бы людное место сейчас после того как Парус открылся. В будний так вообще не пройти.
Заканчивается рабочее время или выходной... С одной стороны на Мечникова вроде бы люди и гламурные рестораны дорогущие, но если пойти не на Мечникова (там кстати тоже есть кусок не очень возле мойки или выше к заводу), а на Первомайского, то тишина. И стройка дальше.... Столько мест интересных. В 20 секундах!
О, да. Мы там были не давно. Согласна.
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
у нас в больницах каменный век. Столкнулась с этим в прошлом месяце.
Это не Исида
Солнечный зайчик• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Конечно. В Ваших постах очень много содержится информации по сути беседы. Я думаю, сейчас очень многие нажмут на ’все сообщения’ под Вашим ником и тоже поймут, как они ошибаются.
Спокойной ночи
не надоело прикрываться ’многими’? за свои слова нужно держать ответ! Вы записали девушку в нежельцы....
и изливать свою злость извольте не на меня)))
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Та на улице никто на девушку внимания не обратил. Я уверенна. Ну беременна, ну и что. Да и темно было.
Остановщица• 28 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
У кого есть информация поделитесь .
Ее привезли сотрудники в кафе , потом ее должен был забрать друг отца . Я так поняла , что вышла она на улицу раньше , до приезда друга отца . Вопросы , которые не дают покоя : Зачем она вышла ? Насколько раньше вышла , чем должен был приехать друг семьи ?
Милиция давно должна была определить входящие и исходящие звонки . И имея видеозаписи можно поняь вышла просто подышать или ей кто то позвонил и позвал .
А вообще отягощяющее обстоятельство - большое количество денег (
стало плохо, вышла подышать свежим воздухом
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Это не Исида
Я не сталкивалась с каменным веком. У меня родители врачи.
cherep_cherep• 28 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
вариант вполне имеет право быть, но дело не в документах, в каждой больнице есть вызов, откуда и куда, это первое и второе - кроме как в РД она не может быт нигде. За сутки ее бы транспортировали в 7 РД в реанимобиле
почему именно 7?
Ответ дляСолнечный зайчик
Что Вы ко мне прицепились, скажите на милость? Я с Вами в диалог не вступала, потому что Вы не написали ничего на мой взгляд интересного. Кроме перекручивания моих постов, зацепилась, как у нас говорят. Бывает. Теперь отцепитесь.
Остановщица• 28 июля 2016
Ответ дляMamaAni
Действительно, девочки.Хватит песочить девочку и всех к ней приближенных. Меня , например, такой вопрос вообще не интересовал, когда прочла тему.
А по вопросу, что беременные чудят-это 100% Энцефалопатия беременных))
Я за 2 недели до родов верхом ездила, правда перепуганные девченки мою лошадь втроем держали)).А мне казалось нестрашно, мой же конь. На велике на 7 месяце на Велодень поехала 13 км., а часиком позже пыталась уговорить кума-альпиниста катнуться через озеро на тросе, не знаю как он называется. Слава Богу, что не пустил. А я так плакала. Теперь думаю. ЭТо ьбыла не я.Я такой дурой быть не могла и мыслить по дурацки не могла)).
вы сделали мой вечер)))))))))))))
Солнечный зайчик• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
та нужны Вы мне...
я настаиваю не писать здесь свои необоснованные домыслы? так понятно????
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
О, да. Мы там были не давно. Согласна.
Вот.
А вот для людей почему-то Киев это прям все видели, все знают, людно и т.д.
Нифига.
Везде есть ’темные пятна’
И их больше чем людных (прям людных) мест.
Людные места это возле метро и возле торговых центров (вход).
Всё.
Особенно вечером во вторник летом
Нифига.
Везде есть ’темные пятна’
Всё.
Особенно вечером во вторник летом
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
почему именно 7?
Потому что если рожениц в критическом состоянии, то есть угроза жизни ребенка, а в 7 рд детская реанимация большая и сильная. Это их узкая специализация.
А если не в критическом, то родить можно в любом РД, но тогда бы не было этой темы. Она бы связалась с близкими своими даже не имея лтчного телефона под рукой.
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Да( И камер там нет...
Ну, а где и там быть. Одни госучреждения :(
Солнечный зайчик• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
да идите гуляйте. что хочу то и пишу. смиритесь. это интернет
вот из- за таких говновбрсов и не считаю нужным выкладывать всю информацию...здесь многим, как я понимаю, в интернете надо языки почесать...не более((((
Ганцю в кєдах• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Вот.
Нифига.
Везде есть ’темные пятна’
Всё.
Особенно вечером во вторник летом
Нифига.
Везде есть ’темные пятна’
Всё.
Особенно вечером во вторник летом
а в выходные центр города как в фильмах апокалипсисах)) когда все население исчезает ))
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
а тут мы с вами, наверное, в параллельной реальности :)
Я сталкивалась. К сожалению.
И с каменным веком, и с бесчеловечностью, и т.д.
Благо не роддом. Но тоже неприятно
А какая у родителей специализация? Это мне для личных целей. Ищу гинеколога
Я сталкивалась. К сожалению.
Благо не роддом. Но тоже неприятно
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Вот.
Нифига.
Везде есть ’темные пятна’
Всё.
Особенно вечером во вторник летом
Нифига.
Везде есть ’темные пятна’
Всё.
Особенно вечером во вторник летом
Та Киев большой, людный и шумный....но при этом всем, сейчас уже никто не обращает внимание на других людей. Мне это не интересно, к примеру. Я вообще не рассматриваю людей. Тем более не засоряю сеюе голову прохожими в парке, у метро, в магазине и тд.
cherep_cherep• 28 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
Я и говорю о сейчас, летом там очень много людей, зоологическая выше, а так люди шастают, в парке пушкина гендель ночной, за зоопарком стоит кофе-бус и парковка/стоянка с новыми машинами , по любому есть камера, не скажу за вашего племянника и его отношения с людьми, но я всегда там лазила, сама родом оттуда и во время учебы и сейчас почти ежедневно еду около 12 в сторону воздуха от шулявки и вижу , что людей много гуляет...
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я сталкивалась. К сожалению.
Благо не роддом. Но тоже неприятно
Я сталкивалась. К сожалению.
Благо не роддом. Но тоже неприятно
:)
Вы в точку. Гениколог и стоматолог.
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
та да. Остаёмся только мы :) Динозавры. Или мамонты.
Короче, нет тут людей.
Тут и так населения (именно жителей) немного. По сравнению со спальными районами. А если в выходной....
Короче, нет тут людей.
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
Удивительно, мы с вами видим мир по разному. Но от этого суть не изменна. Девушка пропала.