ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
Эмма волонтер
В даной ситуации хорошо знает семью исчезнувшей

Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
На съёмке с камеры видно когда она выходит на улице ещё светло по любому есть прохожие. Но вот только друг отца должен был забрать её с кафе а она куда то поперлась это раз, девочка официантка сказала что все было хорошо до тех пор пока она не вышла в туалет а вернулась оттуда очень встревожена, попросила с собой воды и быстро ушла, на вопрос все ли с вами хорошо и можкт вызвать скорую казала все хорошо скорой не надо, если человеку действительно поплохело как говорит её мама она бы не отказалась от скорой тем более если стало дурно куда то выходить ноги то не держат это два, потому или это какое то страшное стечение обстоятельств и просто у девочки напрочь отсутствует инстинкт самосохранения или что то кто то недоговаривает. Тем более на камерах отчётливо видно что девочка очень резво вышла и пошла по улице , если бы её болел живот как говорит мама все бы выглядило по другому, я знаю что такое боль в животе при беременности...
Да. .я сейчас беременна
Срок маленький
И если где-то немного бооит живот, так быстро и резко не побежать, как видно на камере
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да. .я сейчас беременна
Срок маленький
У мене большой, но как то прихватывал живот недель в 30, еле ноги несла и очень боялась, что кто-то увидит и скорую вызовет, у нас в маленьком городе народ сердобольный. Но её могло и отпустить, а между схватками вначале чувствуешь себя нормально.
Могло стать от жары и кофе плохо, затошнило, давление скакнуло
Скорая помощь• 28 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Ну да суррогатной маме 19 лет нужны два чужих ребенка чтоб поить и кормить их до 18 лет когда в стране кризис и жрать нечего
Ну так не всем жрать нечего! По ней так и не скажешь!
Ксерокопия ночи• 28 июля 2016
Ответ дляКирикова
Мне не показалось, что она шла куда то с целью. Я увидела, как девушка быстро вышла из кафе, мне подумалось ей стало плохо и она вышла на улицу воздухом подышать и воды она вроде бы попросила.
Есть видео?
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
Не путайте, при союзе в 10 вечера все приличные дома сидели, да и парка было больше, а сейчас 3 аллеи и куча ганделыков ночных.....
При союзе транспорт до 22 в лучшем случае ходил.
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Есть видео?
выше ссылки на тв ролики, в них есть видео
Доктор Варвар• 28 июля 2016
Девочки, новостей так и нет? Не нашлась?
Закидай меня камнями• 28 июля 2016
Ответ дляСуламіта
фейсбук ...Марина Гринченко Она уже в Житомире. Здорова, без детей. Мой отец её лично видел сегодня утром...
Мне кажется это вброс.
1.если б она родила или ’потеряла’ деток,то она была бы еще в роддоме
2.если родила и все хорошо,то сообщили бы уже радостную новость
3.если детки не выжили,то она бы не ходила бы по улице,там и видеть никого не хочется,не то что на улицу выходить
4.повторюсь,она в любом случае была бы под наблюдением врачей

Ушла и Пришла• 28 июля 2016
Девочки, как можно что-то предполагать, не имея информации. Из того, что показывали в новостях и интернете, понятно, что очень многое не договаривают. Вообще мне показалось, что ей кто-то позвонил, когда она вышла в туалет, и поэтому она так разволновалась и пошла на встречу к звонившему. Т.е. первым делом в милиции должны были сделать запрос ее оператору о детализации звонков. Может, какие-то то результаты уже есть, просто их не сообщают
Стекловыжималка• 28 июля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне кажется это вброс.
Продажа детей?
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2016
Новости есть?
Ксерокопия ночи• 28 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
+100
Посудомойка• 28 июля 2016
Я ничего по той ссылке не вижу.
Что такое новисть и ню?
И сказали А говорите Бэ .А не короткие фразы кидайте.
Вы хотите сказать что не спросили отца где ее видел????
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Продажа детей?
та ладно. Всю беременность выкладывать фотки с пузиком, а потом взять и продать? ну ага...
ЗлойанОним• 28 июля 2016
Девочки, а что за видео? Можно ссылку?
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Я ничего по той ссылке не вижу.
Что такое новисть и ню?
там девушка написала, а потом отредактировала сообщение свое
Носки на подтяжках• 28 июля 2016
Я думаю, с то если она в больнице, то это скоро станет известно. Ночью было не до бумажек всяких. А сейчас утро, разберутся и сообщат.
Дюймовочка• 28 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
так уже вторая ночь прошла же

Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ясно.
Барышня коряво пост оформила.я решила что ее отец.

А гринченко раз удалила пост значит не правда,так получается?((((
Хотя и так ясно что родив двойню никто бегать по улице не будет
Носки на подтяжках• 28 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
так уже вторая ночь прошла же
Тогда блин, не обнадеживающие данные(((( я чето в днях потерялась.
Садоводница• 28 июля 2016
Будем ждать новостейот Ирины.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29104302
Дюймовочка• 28 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
будем молиться и ждать что сегодня ее найдут!!!
У беременных вдвойне должно быть все хорошо!!!!
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Ясно.

скорей всего не правда. Ну или обознался человек. Понятно что после родов двойни мамочка не будет аки сайгак за хлебушком скакать. Особенно если пропала = рожала в Киеве, а ’видели’ ее потом в Житомире
Суламіта• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Ясно.

а я чомусь запевнена в іншому, що ви баришня неуважно читали пост...
ирина солнечная• 28 июля 2016
Ответ дляСадоводница
Будем ждать новостейот Ирины.
Ой, ничего вам нового и не скажу. Вчера Колю набирали в 23.00,трубку не брал, но и не скидывал. К обеду ещё позвоним... Мой муж предполагает криминал, повод- отключенные оба телефона.
Сосулька• 28 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
что узнаю, сообщу. хочу мозгами отдохнуть.
обновите информацию please - вторые сутки пошли;(
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляСуламіта
Объясните, что мы не так поняли?
миссДавеча• 28 июля 2016
может там гражданский муж подвязан...
prorvemcya• 28 июля 2016
Дай Бог чтоб нашлась живой и невредимой!