ПироженкА• 27 июля 2016

как стать женой, которая вырастит успешного мужчину? ...навеяно топовой

Очень актуально для меня, в браке мы 5 лет, муж все время "в активном поиске" уже 3 работы сменил, я толкаю к своему делу, но пока безуспешно.
Поделитесь секретиками...
Реанимация• 27 июля 2016
Ответ дляVic_Tory
Я не обижаюсь на анонимов) И мы немного о другом сейчас. То, о чем Вы пишите - это любовь. Мы сейчас обсуждаем вопрос - ’как женщина может повлиять на безынициативного мужчину и сделать из него успешного человека’, а не ’почему успешные мужчины влюбляются в неприметных женщин’.
хорошо что не обижаетесь на анонимов.
Да мы как раз о том как женщины могут вдохновлять мужчин на подвиги,и больше ничего не делать ,т.е. не быть успешной с вашей точки зрения.просто вдохновлять.Гала ничего не делала,просто вдохновляла Дали.По вашему мнению она успешная женщина с вашей точки зрения?он до нее был нищебродом,а она кроме него больше ничем не занималась

Чебураха с перцем• 27 июля 2016
Автор, а с чего Вы взяли, что если иметь свое дело, станешь обязательно очень ’успешным’. Мы женаты уже 15 лет, женились, за душой 100 у.е было, и ничего, муж все время работал ’на дядю’- и ничего, построили квартиру, хорошая машина, отдыхать ездим. Вместе ’поднимались’. Но в первую очередь, Он сам хотел и стремился жить лучше, а я его просто поддерживала. И знаю куча случаев, ребята пооткрывали свои дела, ’носы поподнимали’, и пролетели. Тут не угадаешь, от самого человека многое зависит