Сколько у Вас всего деток и планируете ли еще рожать? Просто интересно стало. Сегодня узнала, что любимая кума беременна третьим ребенком, ей 30. У меня двое малышей и для меня это идеальный вариант, больше рожать не планирую, не потяну морально, очень уж это хлопотно.
галинамирза• 27 июля 2016
в 25 і 30.Якщо буде незаплановане третє народжу, а так хотілось би але планувати не наважуюсь і молодшій тільки 1,5
Ответ дляgutira
В 25 первого родила.
И я первого в 25)) Второго в 27
Ответ дляDeila
Мне сейчас 27, а родила в 21.
Сейчас капают на мозг что не нужно затягивать со вторым!
Как ваши дети? Дружат?
нет.. они каждый сам по себе старшая взрослая сами понимаете 17 лет сейчас женихи и прочие другие увлечения... младшему 5 еще маленький..единственное старшая иногда помогает мне забрать из сада или погулять или просто с ним посидеть но это оочень редко
Ответ дляСметчица
У меня 2 года разница между детьми. Дружат!!!