всемВсёИмного• 28 июля 2016

Почему так много тем про ненужность детей?

про детей? "Не нужны дети", "Зачем дети", "Залетела, аборт?", "мне 34, продолжать ли род"?
Что за парад планет такой?
Берегу и стерегу• 28 июля 2016
Вы просто видите эти темы. Я одну только заметила... Ничего необычного

ТАЗератти• 28 июля 2016
актуальная тема для срача, ничего особенного
ваше личное право, обращать на нее внимание - и доказывать там, что ребенок это лучшее в жизни

или пройти мимо, зная это только для себя
автор всемВсёИмного • 28 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я вот за 2 дня уже уже штук 5 увидела...мне кажется как будто ’бум’ какой то....
автор всемВсёИмного • 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти

Я в них не участвую))) Просто бросаются они мне в глаза...
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
темы создаются правительственными тролями ! чтоб украинцы не размножались так много.
А потом иностранцы скупят за копейки нашу землю
ТАЗератти• 28 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
а мне нет, как и фразы ’дети - это биомусор’ ....

хотя, когда то я залезла в одну группу чайлдфри и меня просто покоробило
но не от фраз, а от того кто их пишет
девочки 16ти лет, мальчики 15 лет

те кто действительно принял для себе решение не рожать детей, это их право

Но то что пишут подростки, это страх просто, какие коллажи лепят, какие мемы из фоток умирающих детей, или тех кто уже погиб... вот это и правда страшно. Узнала бы что такое пишет мой ребенок - лишила бы интернета навсегда
автор всемВсёИмного • 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти

но не от фраз, а от того кто их пишет
девочки 16ти лет, мальчики 15 лет

Я такое не читаю даже...
автор всемВсёИмного • 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
ого как глобально
Мафиозная• 28 июля 2016
потому что раньше не было контрацептивов и женщины рожали скоклько могли, а сейчас женщина думает перед тем как беременеть, но не все конечно думают

Доктор Хаос• 28 июля 2016
Мне уже немало лет, но я все никак не могу доя себя решить доя чего же мне дети... Муж оччень хочет, с я чего-то боюсь... В нашей стране страшно сейчас детей заводить, вон что делается. Скоро осень, очередное повышение цен, тарифы еше не раз поднимутся, война продолжается, а мы с каждым месяцем все беднее и беднее...;(( как в этой стране достойно содержать ребенка!??
ТАЗератти• 28 июля 2016
то есть, они так скорее всего даже не думают. Но это прикольно, это из серии ’поболтать’. А потом они дальше идут целовать свою младшую сестренку, и обнимать маму.

Через 10 лет они забудут что такое писали вообще, и точно так-же будут стоять у кроватки. А вот мамы, из чьих детей они сделали главные мемы группы, вряд-ли забудут это когда-либо