Мотылек• 28 июля 2016

У меня есть теория.Вы с ней согласны?

Теория моя о красоте вторых детей в семье. То есть, заметила,что,если в семье есть двое однополых детей,то второй будет симпатичнее. Это же касается и взрослых( те,кто родился вторым, всегда красивее во взрослой жизни)

Вы согласны с моей теорией?Или это только у меня такие наблюдения?
СКИБИДЫШь• 28 июля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
фото
да все очень красивенькие!

Фамильная фондюшница• 28 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы - очень прихорошенькие!
Спасибо большое
Фамильная фондюшница• 28 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
да все очень красивенькие!
Спасибо большое
Дайте подуться• 28 июля 2016
Ну как сказать.
У моей мамы абортов не было. С сестрой разница 1,5 года, она первая, я вторая.
То есть 100 она - это первая беременность, я - это вторая.
И вот сестра была белокурая кудряшка при этом смуглянка.
Я короче совсем не такая, увы.
В детстве (да и не только) все всегда говорили какая она красивая. При меня - ни слова. Но оно и понятно.
Но вот нам уже по 40. И я смотрю на нее и на себя - так я красотка. Стройная, моложавая, подтянутая, морщин нет. Она же как баба. И вроде не толстая, но поплывшая. И лицо поплыло. И выглядит уже как женщина, а не молодуха.
Но прикол еще в том, что как-то меня и ее спутали, вот это был прикол - она не ожидала, что меня (ну отстойную) примут за нее (красотку).

Пишу сразу - отношения у нас супер, все удалось, я не комплексую и не комплексовала никогда
Дайте подуться• 28 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет. У меня двое красивых, при том очень разные внешне. Теория в том, что если родители красивые, то и дети будут красивые. А если две гумозины, то откуда там дети красивые? Важен биоматериал, а не какие-то нелепые теории. А вообще самое главное, чтоб были здоровы. Крастоу сейчас и сделать можно.
У меня был мужчина знакомый - ну обезьяна. Жена тоже ну какая-то такая прямо слова не подберу. Что-то в ней отталкивающее было.
Но сын - просто красавец. Как истинный ариец - высокий, стройный, блондин.
И вообще по генетике - все ж гены через поколение передаются.
ВсеЧетко• 28 июля 2016
Нет,скорее наоборот, старший всегда красивее.
И у родителей моих так, и у знакомых.
клайдик• 28 июля 2016
согласна
ekat• 28 июля 2016
Согласна. Так и есть
Скокмоно - стокнуно• 28 июля 2016
Мой муж красавчик, а вот его младший брат ужасно некрасив еще и не опрятен, короче как чмо. А у меня есть 3 сестры, тут совпадает, чем младше там красивее.

СКИБИДЫШь• 28 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Ну как сказать.
Я короче совсем не такая, увы.

ну если Вас спутали, то видимо и вы поплывшая нормально :). То, что вы там себе видетет в зеркале, не значит, что также видят и окружающие:) По факту странные отношения и хорошими их бы я не назвала.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 июля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А мы все у мамы красивые:)))
самая красивая у вашей мамы это собака
Солнечный Кузнечик• 28 июля 2016
нет.мой муж второй сын.но его старший брат красивее
Фамильная фондюшница• 29 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
самая красивая у вашей мамы это собака
Это не наша:))))