40каградусная• 28 июля 2016
Муж забрал наследство моей бабушки
Умерла бабушка и мама поделила деньги с продажи дома на 3 части: мне, брату и маме. Хотела купить себе на эти деньги бриллиантовый комплект.
Вчера позвонила сестра мужа, сказала что у мамы инфаркт и муж забрал все деньги уехал к маме.
Так обидно. Сижу реву.
Такое уже не в первый раз. У свекрови третий инфаркт. Сестрица мужа прибедняется что нет денег и нет "таких" лекарств в их городе, каждый раз вынуждает брата оплатить мамино лечение. Свекры содержат ее и ее семейство, подарили ей все что можно было подарить, отдают ей военную пенсию свекра, а она совести не имеет все жалуется. И теперь вот муж забрал деньги от наследства моей бабушки и уехал :((((
Так обидно. Сижу реву.
ОйЙой• 28 июля 2016
автор, я как бы не на вашей стороне...
зачем деньги оставили в известном мужу месте?
Резвая лошадка• 28 июля 2016
нужно было деньги ложить сразу на депозит в валюте, но если вы решили брюлики покупать значит деньги не последние. Муж хоть разрешение перед этим спросил или взял без спросу?
СтрашнаяНаташа• 28 июля 2016
Сочувствую Вам. Вроде как и муж не прав, но я уверенна, что если бы он у Вас попросил, Вы бы согласились отдать эти деньги - это по человечески. Просто мужу нужно было обсудить это с Вами.
Железный коготь• 28 июля 2016
какое отношение имеет ваш муж к вашему наследству? вы давали согласие на эти деньги мужу-нет?
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Мама дала деньги в понедельник. Мы собирались ехать в пятницу покупать. Позвонила его сестрица, он собрался, взял деньги все в газете что были и уехал. Я только глазами хлопнуть успела
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я в шоке стояла. Он молча взял и уехал
Стопудова• 28 июля 2016
Получается, что у вашей семьи ´ заначки ´ нет,а вы бриллиантов решили прикупить?
А вообще, я вам не верю.
Придумали вы все
А вообще, я вам не верю.
Придумали вы все
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляОйЙой
автор, я как бы не на вашей стороне...
Никогда не прятала ничего от него. Теперь понимаю что зря
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляudachamir
он по факту у вас деньги украл, а вы его еще выгораживаете
Где вы увидели что я его выгораживаю? Сижу реву в шоке и понимаю что деньги мне не вернет и брюлики я не увижу!!
Партизанка• 28 июля 2016
ладно Вам
сесрица мужа пусть что хочет белает
но - жизнь человека(третий инфаркт - не воробей начхал) и - деньги...
измените отношение, отпустите обиду - сами попробуйте посочуствовать для начала мужу, у которого мама одной ногой понимаете где была... не дай Бог это была б Ваша мама (отведи Господь) - и попробуйте искренне захотеть помочь...
а деньги... - все у Вас будет.
Если утешу - то мой бывший муж, пока я была в больнице с нашей дочкой умудрился унести из дома все ценное - даже обручальные кольца моих бабушки-дедушки, моей рано умершей мамы.... якобы ’на сохранене’ к своей маме, потом заложил все и ...
в общем когда дочке было 6 месяцев я от него ушла. Так его мама и сестра не постеснялись забрать себе все, до чего дотянулись... даже некоторые мои личные вещи я потом видела на сестре мужа))))
Так что - произошедшее с Вами - это мелочь, поверьте.
сесрица мужа пусть что хочет белает
а деньги... - все у Вас будет.
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляСтопудова
А вообще, я вам не верю.
Придумали вы все
А вообще, я вам не верю.
Придумали вы все
Откуда заначка? Живем от зарплаты до зарплаты. Дом мама продала и поделила деньги.
Мне все равно верите вы или нет. Мне от вашего неверия не прибавится
Партизанка• 28 июля 2016
Ответ дляudachamir
вы сказали что он взял, его действия подпадают под уголовную статью, вызывайте полицию
???
Весенний Марафон• 28 июля 2016
Не в бриллиантах счастье, а в сохранннии человеческой жизни!!!! Ну купили бы, одели бы 1-3раза и лежал бы комплект в сейфе. А так есть шанс помочь человеку ЖИТЬ!!!
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я только молчала. Я в шоке была
Ответ дляВесенний Марафон
вы таким образом оправдываете всех алкашей, нариков, бандитов и убийц, так как совершая правонарушения и удовлетворяя свою сущность помогают себе жить за счет кого то
Весенний Марафон• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
От зп до зп и бриллианты)))))) както не правдоподобно)))
Стопудова• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
От жаль,что не прибавится.
Конечно вы правы. И вообще все кто живёт от зарплаты до зарплаты в первую очередь покупать бриллианты.
А дети у вас есть? Сколько вам лет?
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляПартизанка
ладно Вам
сесрица мужа пусть что хочет белает
а деньги... - все у Вас будет.
сесрица мужа пусть что хочет белает
а деньги... - все у Вас будет.
Ой ничего себе какая наглость! Да Вы правы, на Вашем фоне у меня цветочки.
Но мне все равно так обидно
Весенний Марафон• 28 июля 2016
Ответ дляudachamir
Не путайте. Сдесь человек в больнице, а алкаши и тому подобные, это моральные уроды, которые не чураются не чего. Разные вещи совсем.
Зубная фея• 28 июля 2016
Почему неправдоподобно.Это же наследство,я бы наверное тоже так сделала,пусть лежит,кушать не просит.Потом дочке передать можно..А так что,проесть и спустить в унитаз?
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляСосулька
Так, Автор, прямой вопрос - если бы муж попросил эти деньги Вы бы дали?
Не дала бы. Если бы знала хотя бы за пару часов до этого я бы побежала в магазин купила бы то купила бы тот комплект по быстрому
Послушная• 28 июля 2016
Почему- то подумала, что когда вы станете старой, и с вами что- то случится, а ваши дети зажмут деньги на брюлики, вы по другому будете реветь в шоке.
Партизанка• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
Но мне все равно так обидно
отпустите обиду
еще раз повтряю - деньги это деньги, и бриллианты это камни
а жизнь человека - это жизнь человека
Ваша бабушка оставила о себе воспоминания , вещи памятные, умения, котрым Вас научила, многое еще - теплое и родное.
перестаньте обижаться - обида разрушительное чувство, разрушает сначала того, кто обижается, потом отношениия, потом прошлые обиды подменяют будущее - и все, человека нет, только комок нервов и поиск все новых обид.
а жизнь человека - это жизнь человека