Не служанка• 28 июля 2016
Оскол, Яцкое, кто отдыхал, поделитесь координатами.
Всем доброго вечера, может кто отдыхал недавно и остались координаты, поделитесь пожалуйста. интересует бюджетный отдых. до 250-300грн в сутки. Спасибо. хотим на выходные пару дней отдохнуть. прозвонили по номерам, которые в интернете есть, или занято, или сараи по 600грн
ЛедиДи• 28 июля 2016
я в Яцком живу))) завтра смогу узнать и написать номера моб, но по условиям не подскажу, позвоните, распросите. а где это вы нашли по 600грн? где такие цены?