Бутылка с банками• 28 июля 2016
Девочки, как там погода и море на Бердянской косе?
Скоро выезжать. Наладилась погода? Купаетесь? Вода холодная? Медуз и мора рыбы нет?
Да Щас же• 28 июля 2016
Медуз нет, море чистое. Мы тут два дня, с утра второй день волны, а к вечеру море спокойное. Вода очень теплая.
Бутылка с банками
• 28 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
Спасибо!
Совбез• 29 июля 2016
Вчера вернулись со средней косы, море отличное, мора бычка и медуз нет, погода прекрасная, хочу обратно!!!!!