Ло Шарик• 29 июня 2013

Морские прогулки в Крыму.

Девочки, кто был этим летом на морских прогулках? Расскажите где, какие понравились и ориентировочно цены. Пожалуйста. Хочу развлечь малышню 5 и 3 года.
Котенок аки рысь• 29 июня 2013
В Севастополе берут по 50 грн с человека. Дети бесплатно. Провозят по трем основным бухтам, мимо военных кораблей. Интересно, но детей укачивает.

Льва• 29 июня 2013
Моим в 2 и 5 интересен сам факт прогулки,а куда- им все равно
Швидка Настя• 29 июня 2013
в Балкаклаву классно на экскурсию прокатиться, заодно музей подводных лодок посмотреть можно.
Но согласна, что деток может укачать
автор Ло Шарик • 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
Я тоже так думаю, но они в первый раз, поэтому я растерялась. Рыла сейчас в инете морские прогулки, там такие предложения, что голова кругом
Залетная Я тут• 29 июня 2013
была в коктебеле, морские прогулки 1,5-2 часовые от 60 грн де много народу на корабле и 100 грн на небольших корабликах, по чем детские билеты не помню...
Залетная Я тут• 29 июня 2013
и мне кажется что лучше по месту уже определяться, можете с берега/пирса посмотреть на кораблики, почитать на стендах экскурсии, посмотреть цены...
Изподтишка• 29 июня 2013
если не будет сильно жарко поедьте лучше в парк тайган

автор Ло Шарик • 29 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Были месяц назад. Вот ищу что-нибудь новенькое.
Изподтишка• 29 июня 2013
а в дельфинарии были
автор Ло Шарик • 29 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
а в дельфинарии были
Нет пока. Тоже думаю.
bilsvetlana• 03 июля 2013
Мы были в Ялте.
Впечатления, фото, видео и цены описала здесь
http://travel-family.org/na-more/153-morskaya-prog...
автор Ло Шарик • 04 июля 2013
Ответ дляbilsvetlana
Мы были в Ялте.
Спасибо. Очень подробно. Воспользуюсь Вашими отзывами.