Ло Шарик• 29 июня 2013
Морские прогулки в Крыму.
Девочки, кто был этим летом на морских прогулках? Расскажите где, какие понравились и ориентировочно цены. Пожалуйста. Хочу развлечь малышню 5 и 3 года.
Котенок аки рысь• 29 июня 2013
В Севастополе берут по 50 грн с человека. Дети бесплатно. Провозят по трем основным бухтам, мимо военных кораблей. Интересно, но детей укачивает.
Швидка Настя• 29 июня 2013
в Балкаклаву классно на экскурсию прокатиться, заодно музей подводных лодок посмотреть можно.
Но согласна, что деток может укачать
Ло Шарик
• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
Моим в 2 и 5 интересен сам факт прогулки,а куда- им все равно
Я тоже так думаю, но они в первый раз, поэтому я растерялась. Рыла сейчас в инете морские прогулки, там такие предложения, что голова кругом
Залетная Я тут• 29 июня 2013
была в коктебеле, морские прогулки 1,5-2 часовые от 60 грн де много народу на корабле и 100 грн на небольших корабликах, по чем детские билеты не помню...
Залетная Я тут• 29 июня 2013
и мне кажется что лучше по месту уже определяться, можете с берега/пирса посмотреть на кораблики, почитать на стендах экскурсии, посмотреть цены...
Ло Шарик
• 29 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
если не будет сильно жарко поедьте лучше в парк тайган
Были месяц назад. Вот ищу что-нибудь новенькое.
Ло Шарик
• 04 июля 2013
Ответ дляbilsvetlana
Мы были в Ялте.
Впечатления, фото, видео и цены описала здесь
Спасибо. Очень подробно. Воспользуюсь Вашими отзывами.