Я не на долго• 28 июля 2016
Ваш любимый зарубежный фильм?
Но только один и самый любимый.
Мой "Не уходи" 2004 года с Пенелопой Крус.
Ищу что бы посмотреть))
Рябушка Ку• 28 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
’Дом у озера’ с Сандрой Балок
о, да. Хороший фильм, тоже очень его люблю (кстати разделяет это и мой муж, время от времени любим вместе пересмотреть). Хотя у меня любимый посерьезней - достучаться до небес
Пасти Ла• 28 июля 2016
много любимых фильмов, но пересматривать могу всегда это ’После прочтения сжечь’ братья Коэн, а когда грустно то ’Сука Любовь’Алехандро Гонсалеса Иньярриту
Maristella• 28 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
сука любовь - это шедевр, еще 21 грамм очень достойный (тоже Иньярриту)
Иванка Бур• 28 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
мои любимые:
Не уходи
Отмщение
Горбатая гора
Не уходи
Отмщение
Горбатая гора
да ну что ты будешь делать! Сказали же: ОДИН.
Галина1974• 28 июля 2016
Очень нравится ’Искусственный разум’ Стивена Спилберга. Хочу пересмотреть, но останавливает, то что в первый раз прорыдала весь фильм
Очень эмоциональный, как наш ’Белый Бим черное ухо’ без слез смотреть нельзя.
Вредняжка• 28 июля 2016
Ответ дляГалина1974
Да, я тоже рыдаю от этого фильма, как белуга...