Гопница-Советчица• 28 июля 2016

А есть ли среди нас атеистки?

Всех верующих, прошу идти дальше обсуждать свои темы и не впаривать кару вашего всевышнего) просто стало интересно, сколько среди вас, девочки, тех кто понимает, что с бесплодием и т.п. Нужно идти к гинекологу хорошему, а не в монастырь крупу с сахаром везти) вот почитаешь подобные темы и понимаешь, что народу нашему можно любую лапшу на уши вешать, он сам обматываться рад...)
Вредняжка• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
расточаете свою жизнь зря, живя без Бога. так понятно?))))
А мне вас жалко. Что вы верите в сказки про воду в вино и другое. Считаю что умный человек никогда в такое не поверит без доказательств. Вам сейчас не кажется что я возвышаю себя над вами?
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляВредняжка
Да, я могу выбирать. И каждый мой выбор влияет на моё будущее. Причём тут бог? )
Он эту свободу нам дал, из любви
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляВредняжка
Вы знаете, доказательства не всегда подразумевает физический контакт. Вот какие у Вас доказательства что есть жираф?
Вредняжка• 30 июля 2016
Ответ дляksyushik80
Он эту свободу нам дал, из любви
Ахххаха ну спасибо ) а зачем же всетки в церковь ходить? Вот есть у меня свобода. Делаю что хочу и отвечаю сама перед собой.
Вредняжка• 30 июля 2016
Ответ дляksyushik80
Я его видела это раз. Но даже если кто то не верит что есть жираф мне все равно. А вот вас почему-то задевает что кто-то не верит в вашу сказку. Вы хоть допускаете возможность что можете ошибаться? Или гордыня не позволяет?
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляВредняжка
не задевает, что Вы, мы же как люди разумные- разговариваем, ведем диалог. Раньше конечно-же такую возможность допускала. А с жирафом так же как и с Богом - можно проверить самому. В церкви присутствие Бога ощущается в млн раз сильнее.
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляВредняжка
там есть возможность причаститься святых тайн. Делайте на здоровье!
Вредняжка• 30 июля 2016
Ответ дляksyushik80
Я была в церквях всех конфессий. Это ужас ужасный. Если вы что то ощущаете и вам это помогает жить я рада. Но вот эти фразы ’Вы поймёте’ ’мне вас жаль’. Это что такое? Я не знаю звучали ли они от вас, но от верующих здесь их были десятки. Вы верите, но не можете быть уверены. Так что и навязывать это не стоит. Есть атеисты поправеднее верующих
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляksyushik80
я ничего не навязывают, а залезла так как всю жизнь была атеисткой
+10000
Вредняжка• 30 июля 2016
Ответ дляksyushik80
А почему верующие ставят себя выше других, а при этом человека у которого есть невидимый друг считают психически больным?
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляksyushik80
не ощущала.
больше вам скажу - я была в Иерусалиме, и у стены Плача.
не, не торкнуло. ну да, исторические памятники, не более.
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
как это видно в жизни?
конкретно.
почему вы ничего не говорите конкретно? у вас не ответов? так признайтесь.
так Вы сами мне конкретно не рассказали как Вы живете. чем руководствуетесь, делая тот или иной поступок?
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня нет проблемых ситуаций. а диалектика дает мне возможность понимать многие вещи и явления.
я очень рада за Вас))) что у Вас не бывает проблемных ситуаций)))
Вы -,можно сказать, счастливый человек, раз нет проблем)))
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
и почему вы считаете, что ваша религия правильнее моей философии?
я не религиозный человек, а верующий. а это два разных понятия, прошу заметить)))
моя вера в Бога не раз меня спасала и давала выход из любой ситуации. я не раз убеждаюсь, что Бог меня слышит и отвечает!!! таких совпадений не бывает, поверьте))))
а яркий пример исцеления от саркомы кости сестры моего мужа, который я писала выше? не чудо ли это?
лично мне философия ничего не дала в жизни. ни семью, ни детей, ни счастливой жизни. Бог мне это все дал. слава и хвала Ему вовеки!!
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляВредняжка
потому что Бог только людям дал свободную волю. никто более не имеет такого в мире
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
а вы бегом сделали вывод, что я расточаю свою жизнь.
есть определенные этические нормы и нормы права.
ними и руководствуюсь.
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
а мне дала.
семью, детей, счастливую жизнь.
почему вы думаете, что ваша жизнь правильнее моей?
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляВредняжка
не кажется))) это Ваше право верить или нет)))
в моей жизни было и (надеюсь будет) столько чудес, что я жалею что раньше к Богу не пришла. не нарубала бы дров)))
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляВредняжка
Стараюсь не ставит себя выше кого бы то ни было
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
аналогично . Мне понадобилось 35 лет
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
не ощущала.
ме с нашей церковью повезло сразу, и с батюшкой тоже. Никто не выгнал мадаму с декольте, мини и высокомерием
автор Гопница-Советчица • 30 июля 2016
Ответ дляАрина85
Почему навязать, мне например было не приятно читать в вашем заглавнам посте а верующих как о не далеких людях, которые застряли в дремучем средневековье, и я завшла в вашу темку только для того что бы опровергнуть эту точку зрения..
Навязывать что-то кому-то глупо.
Вы не опровергли, вы ещё раз доказали мне, что вы больные люди, ваша ахинея повысила мою самооценку:)) вы фанатичка, вы даже на аватар ставите слепое преклонение, вы биомасса, которой легко управлять и обманывать:) и когда вы уже поймёте , что ваш бред о несуществующих вещах не несёт никакой смысловой нагрузки:) перестаньте утруждать себя...
автор Гопница-Советчица • 30 июля 2016
А ведь в самом первом предложении в теме, я предупреждала о том, что тут никто не будет уважать ваши религиозные чувства, смысл здесь тусоваться? Их будут уважать только тогда, когда вы научитесь уважать мои, а не сыпать свою чушь в угле мне и моим детям)Вы считаете, что хоть один человек который считает себя атеистом, поменял своё мнение после прочтения вашихдушешипатедьных историй?)
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляВредняжка
это я писала, что мне жаль определенного человека потому, что у него нет надежды. жить без надежды это так грустно и тяжело... в прошлом я тоже так жила и не понимала ничего. теперь, встретив Бога, я имею смысл жизни и надежду)))
есть атеисты , которые живут лучше верующих. не спорю. но какой смысл так жить, если это без веры не приближает к Богу? мы должны быть праведными в глазах Бога, а не людей. потому как где будем проводить вечность зависит от Него, а не от людей. главное угодить Богу. а без веры угодить Богу невозможно (написано в библии)
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
ними и руководствуюсь.
ну и хорошо)))
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
а мне дала.
семью, детей, счастливую жизнь.
Ваша жизнь- это Ваша жизнь. моя жизнь- это моя жизнь. я не живу Вашей жизнью, Вы не живете моей. я буду отвечать за себя. а Вы - за себя.
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляksyushik80
аналогично . Мне понадобилось 35 лет
а мне 21 ((((
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
грубовато
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
а мне 21 ((((
Dara2016• 30 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
придет время и душещипательная история будет у Вас)))) главное, не обозлиться на все и вся))) а ищущим Бога, Бог открывается)))
хотя есть еще такое в библии ’Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». ’
(Псалтирь 52:2)