Мандолина Бу• 30 июля 2016

Кто бывал в Германии? правда что немки страшненькие и высокомерные?

очень часто такое слышу про немок что они страшненькие, высокомерные и не особо хозяйственные, детей рожать тоже не спешат... А наши девочки (славянки) красивые, хозяйственные и т.д. но при этом с низкой самооценкой.. ПОЧЕМУ ТАК?!!!
язззззь!!!• 30 июля 2016
Высокомерные,но не страшненькие,разные есть.Рожают действительно поздно. Просто украинки очень хотят быстро себя пристроить,пока не разнесло и привязать мужика к себе детьми,а там хотят быть самодостаточными женщинами.
муха в кедах• 30 июля 2016
у меня подруга 15 лет живет в Германии (русская) с немками не общается вообще,впрочем как и терпеть не может немецких мужчин(она в поиске)
bonita113• 30 июля 2016
Была в Мюнхене, не скажу,что немки страшненькие это миф, очень много девочек ухоженных и стройных.Я вам скажу более, что украинки самые красивые это миф уже.
Кондуктор трамвая• 30 июля 2016
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
автор Мандолина Бу • 30 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
интересно.. а почему терпеть не может немцов?
never say never• 30 июля 2016
Была. Автор, басни о страшных немках придумали славянки :-)))). Очень симпатичные барышни, веселые, спортивные, мне нра. Кстати, мы, славянки, не красивые, а НАМАЛЕВАННЫЕ. У нас плохой уход за кожей и плохие зубы ( в большинстве случаев), особенно, у дам за 40.
муха в кедах• 30 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
она говорит с немцем жить может только немка (это касается взрослого поколения-ей 45)
автор Мандолина Бу • 30 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы правы! у наших чуть целюлит на попе, так она уже вся в комплексах. вся проблема в нас самих((
Железная тетя• 30 июля 2016
А почему наверно только наши женщины ненавидят и любят унижать друг друга? Зубы плохие, кожа не такая. А у немок или кого там еще у всех такая? Неприятно слушать(
Galina_vinsport• 30 июля 2016
в Германии не была, но в Турции достаточно видела немок.. не страшные. обычные женщины
never say never• 30 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Для вас констатация факта - ненависть и унижение???? Это реальность, не более, просто забавляет, когда наши дамы начинают утверждать :’Мы-самые красивые и борщ варим’. :-)))). И да, знаете, зубы неважные, но это уже экономический вопрос.
Железная тетя• 30 июля 2016
Ответ дляnever say never
А что вас так забавляет? Что люди любят себя и ценят? Или нужно грызть себя и других женщин, указывая им на их зубы? Так наш менталитет от немок тем и отличается, что они любят себя без каблуков и макияжа, с целлюлитом и без. А тут если какая-то девушка захочет сказать, вот мы украинки такие красивые, такие умницы, самые красивые, так вы же не пройдете мимо и обязательно укажите им какая у них плохая кожа и что немки конечно же красивее их. Смешно, себя, свою нацию нужно любить и ценить в первую очередь. В этом наша большая проблема.
Форточка с диоптриями• 30 июля 2016
С чего вы взяли что наши славянки самые красивые?)) Не льстите себе. Есть нации намного красивее, немки в том числе красивые, породистые, холенные. Есть и безобразные, впросич как и наши клуши.
А насчет хозяйственности, то просто наши дома бесплатная рабочая сила.
never say never• 30 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Это ВАША проблема, не моя. :-))) Если я вижу черное, я не смогу сказать на это белое. Вы, кстати, в каких страх-государствах бывали, чтобы делать сравнительный анализ? Без подкола, расскажите.
Подставка для припева• 30 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
жар-птица Нюра• 30 июля 2016
Мужику все равно, главное и у тех и других между ног одинаковое.
Железная тетя• 30 июля 2016
Ответ дляnever say never
Какая еще проблема? Что вы тут диагнозы ставите налево и направо и рассказываете кто красивый, а кто нет. Если вы не замечание красоту наших девушек в упор, то проблема как раз у вас. Была и видела. Мне неприятно с вами вести диалог и нет желания что-то рассказывать человеку, который не ценит наших девушек и женщин. И унижает их. Это моя точка зрения.
Анчо Ус• 30 июля 2016
А Вы отношения с немками строить собираетесь? К чему такие вопросы?
По немецким стандартам красоты, мы тоже не айс. У нас, славянок, слишком простые и притерные кукольные лица.
Железная тетя• 30 июля 2016
Автор, отвечу на ваш первый вопрос. Вот видите как считают: кожа плохая, зубы тоже, лица слишком простые и приторные, бесплатная рабочая сила...у нас действительно низкая самооценка. А почему так, я не знаю( печально(
Анчо Ус• 30 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
По поводу лиц я написала именно мнение немцев. Они так считают. Им нравятся вытянутые лица у женщин с массивными подбородками и жесткими чертами лица.
Просто у нас с ними разные взгляды на красоту. Не замечала, чтобы у славянок была заниженная самооценка. А у немок она высокая, потому что с детства им прививается культ личности. Даже если бы они все поголовно выглядели как крокодилы, это не повлияло бы на их самооценку.
Мне, например, нравятся спортивные немки. Высокие, хорошо сложенные. А складочные жирдяйки в обтягивающих велосипедках и с жирными пучками на голове не впечатляют. А разве у нас не так? Женщины, следящие за собой, хороши независимо от их национальной принадлежности.
Нафаня Маня• 30 июля 2016
У меня воспоминания 30 летнец давности,когда жила в Дрездене.
Хозяйки -каких еще поискать.
Всегда любовалась свежайшим цветом белья во дворах.
На малюсеньких дачах каждый клаптык земли ухожен с любовью.высоченные тычки с огромными помидорами помню до сих пор...
Когда уголь завозили под подьезд -надо было быстренько его в подвал перенести и подмести тротуар.
Многие мыли с шампунем.
У моей бабушки свекры с житомирских немцев,-так бабку на всю жизнь научили чистоте и порядку.
А она меня.
По красоте -да,проигрывают.Но все со стрижками и уложеными прическами.
Никогда за много лет запаха пота не слышала.
Матрёна• 30 июля 2016
Ответ дляnever say never
Ну у англичан с зубами тоже нк ахти.... Особенно истинные англичане, кокни- рыжые конопатые и кривые зубы.....
Матрёна• 30 июля 2016
Ответ дляnever say never
Суж красивых( в большом количестве) не встречал- англия, ирландия, франция, германия, голландия... Индия. Ео где то видел- уже не помню где. В ирландии видел толпу, идущую на концерт бейонс- мы на даче одеваемся лучше
Хвець-тець• 30 июля 2016
Ответ дляМатрёна
Ирландцы не парятся по поводу одежды. У них зато по трое детей в семье. И опять же все зависит от достатка. В 100 тысячном Корке магазинов больше, чем в Киеве))).
Я супер-пупер• 30 июля 2016
По поводу хозяйственности - насмешили. Тут все так вылизано, везде цветочки, все подстрижено, выкрашено, вымыто, везде. То, что тут нет культа еды, как у нас, так это да, но это, извините,Ю издержки нашего вечно голодного менталитета.
О том, что немки некрасивые, ну, спорно. Разные, как и у нас. Очень ухоженные фрау пенсионного возраста, это не наши бабульки с котомками наперевес.
Но одно очевидно, если тетка идет по улице, вся такая в Дольчегабана, на каблучищах, и с макияжем везде - стопроцентно наша. Немки одеваются скромнее и проще. Обувь удобная, а не гламурная.
В целом, конечно, кому что. Но о славянской красоте - насмешили, да.
Регионщица• 30 июля 2016
Немки есть разные, но что действительно есть, как бы они не выглядели, комплексом неполноценности никто не страдает. Им с детства внушают теорию равенства полов и что женщина такой же равноправный член общества как и мужчина и она не обязана стирать-готовить-убирать. К тому же, в Германии больше мужчин, чем женщин. Поэтому мужчина там всегда спортивен, ухожен и хорошо одет - конкуренция как в Украине, но наоборот.
А что касается внешности - в Европе сейчас очень много красивых девушек, много смешения кровей с итальянцами, хорватами, турками, венграми - поэтому много смуглых, большеглазых, стройных девушек. Я бы даже сказала, что в Европе больше ярких девушек чем в Украине.
В Украине культ каблуков, обтягивающей одежды, а о спорте многие забывают. А там наоборот, много девушек с очень хорошими фигурами, но одетых просто - парка, джинсы, кроссовки
Решка7777• 30 июля 2016
Разные:) хорошеньких достаточно..просто меньше они больше себя любят, и не пытаются одеваться каждый день , как в последний шанс.
Мало макияжа, или очень деликатный
А мужчинам нашим они не очень, потому что не стремятся угодить , что частенько делают украинки, наступая себе на горло.
never say never• 30 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Дама, у вас нет культуры ведения диалога. ’Личное мнение’-слышали такое словосочетание? И , напомню-прицепились вы ко мне , не я к вам, т.ч. , это вам захотелось поговорить. А что можете сказать по существу? Нигде не бывали, я так поняла :-))))
never say never• 30 июля 2016
Ответ дляМатрёна
Англичанки орут, что они самые-самые? Дочь в Великобритании училась, с ее слов :’Англичанки классные, веселые и незанудные’. А , да, еще выпить не дуры :-)))
never say never• 30 июля 2016
Нравятся : итальянки с Севера страны: высокие, голубоглазые, с длинными ногами, норвержки - блондинки , но не блеулые крыски, с темными бровями и ресницами, чешки миленькие. Австриячки симпатичные , у нашего знакомого австрийца три дочери -красоточки!