Гопница-Советчица• 28 июля 2016
А есть ли среди нас атеистки?
Всех верующих, прошу идти дальше обсуждать свои темы и не впаривать кару вашего всевышнего) просто стало интересно, сколько среди вас, девочки, тех кто понимает, что с бесплодием и т.п. Нужно идти к гинекологу хорошему, а не в монастырь крупу с сахаром везти) вот почитаешь подобные темы и понимаешь, что народу нашему можно любую лапшу на уши вешать, он сам обматываться рад...)
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
в чем гордыня? в том. что мне жаль Вас?
я же Вас не троллю))))
да, своей жалостью вы возвышаетесь надо мной.
на каком таком основании?
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
Иисус Христос - есть путь , истина и жизнь))))
вы читать умеете?
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
Вы можете мне пояснить фразу ’даже когда веры не было’. то есть Вы просили без веры или просили, чтобы, получив просимое, укрепиться в вере?
сказанула, Господи , как про между прочим, как местоимение
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
умею. я Вам и написала, что Иисус Христос -есть истина. познавая Его, Вы познаете истину. что не понятного?
ничего.
истина это ’что’, а не ’кто’.
не знаете вы, ясно.
истина это ’что’, а не ’кто’.
не знаете вы, ясно.
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
я Вам сочувствую))) в чем унижение?
почему вы мне сочувствуете? я ущербна?
Ответ дляГербалайф и Ко
я не буду ничего смотреть. зачем мне чужие примеры.
я, нормальный живой человек, живу человеческой жизнью, стараюсь жить так, чтобы не причинять никому зла в общечеловеческом смысле.
чем я себя саморазрушаю?
давайте конкретно.
чем я себя саморазрушаю?
давайте конкретно.
я Вас лично не знаю. потому конкретно могу сказать только то, что живя без Бога ,Вы расточаете, а не собираете. вот и все)))
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
смею заметить не яблоко, а плод познания добра и зла))))
Знаю-знаю
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
что я расточаю? просила же,конкретно.
довольно воду лить.
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
почему Вы решили, что истина это ’что’ ?
потому что есть философское понятие истины. и важнейшим ее критерием является достоверность.
это внутреннее согласие разума с конкретным объектом или явлением.
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
расточаете свою жизнь зря, живя без Бога. так понятно?))))
почему? куда я ее расточаю? на что?
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
у себя это уже надо спрашивать)))
ну так это же ваше утверждение.
что я расточаю свою жизнь.
опять бла-бла-бла...никаких конкретных ответов на конкретные вопросы.
что я расточаю свою жизнь.
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
я философией не занимаюсь. это переливание из пустого в порожнее)))
вы ее просто не знаете. один из основных законов диалектики - закон единства и борьбы противоположностей, как раз прекрасно иллюстрирует религиозную идею добра и зла в человеке. точнее, воплощается в ней.
Ответ дляГербалайф и Ко
ну так это же ваше утверждение.
что я расточаю свою жизнь.
Я еще раз повторяю. с Вами лично я не знакома, но так как Вы утверждаете, что вы не верите в Бога, то могу сказать, что кто живет без Бога, тот расточает свою жизнь . так написано в Библии и так видно в жизни)))
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
почему? куда я ее расточаю? на что?
я думаю, что просто живя, Вы не используете жизнь как шанс обрести жизнь вечную и вернуться домой. А просто существуете , с привязанностью к земному и материальному
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляksyushik80
так я может и не желаю вечной жизни. вам такое не приходило в голову?
Ответ дляГербалайф и Ко
бла-бла-бла))))
я же говорю, что из пустого в порожнее)))
но если Вас устраивает эта философия и в Вашей жизни Вы ее практикуете, то удачи Вам)))
Скажите, Ваша философия дает выход из проблемных ситуаций?
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
как это видно в жизни?
конкретно.
почему вы ничего не говорите конкретно? у вас не ответов? так признайтесь.
конкретно.
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
бла-бла-бла))))
у меня нет проблемых ситуаций. а диалектика дает мне возможность понимать многие вещи и явления.
Гербалайф и Ко• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
бла-бла-бла))))
и почему вы считаете, что ваша религия правильнее моей философии?
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
прочему ?
Вредняжка• 30 июля 2016
Ответ дляDara2016
Он создал их идеальными. при этом дал им свободную волю. вы до сих пор можете выбирать , не так ли? кто-то выбирает делать доброе, а кто-то злое.
Да, я могу выбирать. И каждый мой выбор влияет на моё будущее. Причём тут бог? )
ksyushik80• 30 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Кто-то объяснит мне, почему в теме для атеистов целое движенье сектанток, рассказывают друг другу свои бредни??.. На собраниях мало собеседников?))) девочки, я хотела пообщаться со своими(!!) единомышленниками, а не 10678538 раз читать вашу ересь! Никого ни к чему не призываю, мне просто не интересны ваши шаблонные рассказы
почем бы не пообщаться вам в темах вам соответствующих?!?
Я очень благодарна автру за тему! Благодаря Вам узнала много нового для себя!