Мама Карло• 29 июля 2016

посоветуйте фильмы/мультфильмы для детей от 9 до 15 лет

Девочки! Есть "партийное" задание - обеспечить детей (дочь и племянники) досугом в виде фильмов/мультфильмов. Едут с бабушкой в глушь, так что необходимо скрасить "ссылку". Что смотрят Ваши детки? В компании и мальчики и девочки. Хотелось бы чтобы всем было интересно. Ведь понятно, что мальчишки смотреть розовые сопли про Барби и Золушку не будут. Собственно, как и девчонки роботов

Всем спасибо за советы!
любименькая• 29 июля 2016
моя барышня с удовольствие смотрит и роботов, и инопланетян, и пиратов и т. д. и т. п...)
Иногда пробивает на Барби, русалки и монстряшки)

КучМала• 29 июля 2016
Зайдите на кинозал.тв и перестройте топ раздач под категорию мультфильмы или детские фильмы. Уйма интересного!
Пошаманю• 29 июля 2016
сайт классики детских фильмов и мультфильмов,сказок
http://filmiki.arjlover.net
автор Мама Карло • 29 июля 2016
Пошла качать!
KROX@• 29 июля 2016
Финес и ферб ,ниндзяго, губка Боб, новые мультфильмы диснея, игрушек на планшет накачайте в15 лет уже про любоф интересно....
Пошаманю• 29 июля 2016
детские фильмы-клад
http://filmiki.arjlover.net/filmiki/
мультики
http://multiki.arjlover.net/multiki/
спальное место• 29 июля 2016
Недавно дети 10 лет смотрели бетмен против супермена (фильм), понравился. А так зверополис, холодное сердце (я сама его люблю смотреть), бунт ушастых (фильм мультяшный)
автор Мама Карло • 29 июля 2016
Ответ дляKROX@
игрушки, на семейном совете, решили исключить. Чтоб все вместе проводили время, а не каждый со своим планшетом/телефоном в игрухи шпилился. Хотим именно накачать фильмов, чтоб перед сном посмотрели, а не целый день сидели втыкали
Бабка-ежика• 29 июля 2016
Из последнего понравившегося мульфильмы ’Головоломка’ и ’Маленький принц’, второй один раз посмотрели, а первй несколько раз пересматривали:))), фильм ’Частное пионерское’ (не опечатка, именно чА), там несколько серий.

автор Мама Карло • 29 июля 2016
Пишу свой список. Может кому-то интересно будет.
1. Невероятные приключения кота
2. Тайны острова Мако
3. Пиратские острова
4. H2O: Просто добавь воды
5. Братец медвежонок
6. Братец медвежонок 2: Лоси в бегах
автор Мама Карло • 29 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Частное пионерское добавлю в список
Коко На Страже• 30 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Частное пионерское добавлю в список
Еще называется ’Ужастики’ моим 10 и 8 детям очень понравился. Я тоже с удовольствием смотрела, на самом деле не ужастик :)
Коко На Страже• 30 июля 2016
Десятилетнему и восьмилетнему)))
Бабка-ежика• 30 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Частное пионерское добавлю в список
Головоломка Вам тоже понравиться, её даже люди, связаные с телевидением за задумку хвалили, как всё продумано:)