Божий одуванчик• 29 июля 2016

Какие подушки хорошие? Дормео хорошие?

Какие подушки хорошие какой фирмы искать и с каким наполнителем лучше?
Недорого и хорошо?
Сейчас в Сильпо Дормео подушки акционная цена 150грн. - плохие?
У кого есть это Дормео хорошее?
Масяня Я• 29 июля 2016
интересно!

Сумка с непогодой• 29 июля 2016
послушаю
кошкомышь• 29 июля 2016
хочу тоже купить по акции в Сильпо...
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2016
Я купила себе за 150грн детскую, отличная подушка, я люблю мягкие
КлараЦеткин• 29 июля 2016
У меня дормео (кто-то подарил) - не нравится.
КонхфЭдкаТузик• 29 июля 2016
у меня одеяло дормео(года 4 тоже по акции покупала - мне нравится). подушки не пробовала. дочке купила подушку биллербек, нравится что самой стирать можно. вот сейчас стала перед выбором подушек для нас. думаю или биллербек брать или дормео
автор Божий одуванчик • 29 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и то и то Украина?

автор Божий одуванчик • 29 июля 2016
нашла отзывы про Дормео - пишут наполнитель поролон поролоном... http://www.otzyvua.net/dormeo.html
Я Вас не боюсь• 29 июля 2016
у меня Дормео вот такая http://www.ru.dormeo.com.ua/подушки_dormeo/анатоми...
Покупала 4 года назад по акции в Сильпо. Стираются в машинке хорошо, спать удобно и не жарко.
Я Вас не боюсь• 29 июля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Та, что я Вам в п. 9 ссылку сбросила, похожа на вспененный поролон с памятью. Даже на поролон, наверное, очень отдаленно похожа.
Но лучше посчупать. В некоторых ортопед. магазах продаются Дормео.
380505448864• 29 июля 2016
http://matras-emm.com посмотрите в разделе аксесуары