Ответ дляanuanu
На Вечернем?
У нас на Бирюзе ветки с деревьев поломанные валяются - это все что с 5-го этажа вижу, и град был
Я у мамы была на Бирюзе,то там антенны гнутся и ветки падают,а заехала на машине к бабушке на Вечерний,то там валяются половинки деревьев и большие ветки.Разница во времени была в 15 минут.
Царевна в уггах• 29 июня 2013
вот это ветрище был!!!
огромезная палатка летнего кафе летела красиво и далеко ))))
а ливень из-за ветра шел словно дым , какими-то облаками(я на радостях подумала, что и кафе под домом сгорит под шумок )))) ан нетЬ
)
Виннипуховна• 29 июня 2013
А мы были на концерте на Освобождения,то ели доехала!Капец!!!Такого еще не было у нас!!!!!!!!!

Царевна в уггах• 29 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна

так концерт досмотрели хоть?
Царевна в уггах• 29 июня 2013
Ответ дляgeraira
жесть
машинка так жалобно зовет хозяина
вот это она вас достала

sana503princess• 29 июня 2013
Да, девочки, на микрорайоне дорогу переходила в пол восьмого - джинсы по колено мокрые))) белые))))
Царевна в уггах• 29 июня 2013
Ответ дляsana503princess
были...
Виннипуховна• 29 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
были...
Я тоже такая крутая одела чистые брючки былые наглаженые!С педикюрчиком и с прической накрашевая и тут ливень!!!!