Шумелка Мышь• 29 июля 2016

Первые признаки беременности... У меня их нет

Первую неделю задержки М, тесты полосатые, а вот признаков никаких нет, грудь не болит, не налилась, соски не чувствительные, живот не тянет, тошноты нет. У меня у одной так?
Пасти Ла• 29 июля 2016
живите и радуйтесь
Идеальная оптимистка• 29 июля 2016
нет не у вас одной)
Ваша прЭлесть• 29 июля 2016
у меня сначала тоже не было
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2016
Поверьте, нет. У 50% так
автор Шумелка Мышь • 29 июля 2016
Просто у меня это вторая беременность, в первую был полный букет еще до задержки
Зоркая Зорро• 29 июля 2016
Все самое интересное еще впереди.
кураГАЛЯ• 29 июля 2016
так это вам везет!
у меня через неделю после секса токсикоз как начался так до 4 месяца.
МЧСница• 29 июля 2016
Радуйтесь. Идеальная беременность.
Сумка с непогодой• 29 июля 2016
может быть внематочная. Сделайте предварительное узи недельки в 5.
Шмоточницаца• 29 июля 2016
а у меня наоборот первая была совсем без признаков, порой забывала что беременна, а сейчас вторым - и весь набор(((
Ошеламиссимо• 29 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
живите и радуйтесь
вот именно,счастье что нет, и может и не будет,хорошо проносите
Ромашка_Бегемотовна• 29 июля 2016
и у меня так было, от Б только положительные впечатления
Даха-сваха• 29 июля 2016
Беременности разные. У меня во вторую беременность токсикоз начался недель в 7, а грудь вообще никак себя на проявляла
Удачная• 29 июля 2016
У меня тоже так было, токсикоза не было ни дня. Грудь налилась наверное после 2-3-х недель задержки. И это был единый признак до 20 недели))
Котенок аки рысь• 29 июля 2016
Я очнулась на 4 неделе! А Вы о первой пишите))
Удачная• 29 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Наверное, мальчик будет) Говорят на мальчиков не тошнит. У меня так и получилось0
поваренок• 29 июля 2016
При первой Б. признаки были еще до задержки. При второй никаких признаков все 9 мес. Ну кроме животика))))
Первоклашка Я• 29 июля 2016
У меня признаков беременности не было всю беременность)
Ну кроме растущего живота и отсутствия месячных
Отполированный Артем• 29 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
У меня так с первой, а сейчас все есть)))) может потому что мальчик, первая девочка
Первоклашка Я• 29 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
у меня мальчик))
Отполированный Артем• 29 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
у меня мальчик))
Печенюшка• 29 июля 2016
ПуГоФФка• 29 июля 2016
У меня первым признаком была сонливость, и то это уже недели с 4 началось
Исправлялочка• 29 июля 2016
У меня сейчас вторая Б. 11 недель. Никаких признаков кроме как отсутствие месячных. Токсикоза нет, грудь не болит.
В перую Б. было так же, ноль признаков.
Так что радуйтесь что так организм воспринимает новое положение)
ЯяяКакаджамбо• 04 августа 2016
У всех по-разному... https://goo.gl/T0UBDS