Шумелка Мышь• 29 июля 2016
Первые признаки беременности... У меня их нет
Первую неделю задержки М, тесты полосатые, а вот признаков никаких нет, грудь не болит, не налилась, соски не чувствительные, живот не тянет, тошноты нет. У меня у одной так?
Шумелка Мышь
• 29 июля 2016
Просто у меня это вторая беременность, в первую был полный букет еще до задержки
кураГАЛЯ• 29 июля 2016
так это вам везет!
у меня через неделю после секса токсикоз как начался так до 4 месяца.
Сумка с непогодой• 29 июля 2016
может быть внематочная. Сделайте предварительное узи недельки в 5.
Шмоточницаца• 29 июля 2016
а у меня наоборот первая была совсем без признаков, порой забывала что беременна, а сейчас вторым - и весь набор(((
Ошеламиссимо• 29 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
живите и радуйтесь
вот именно,счастье что нет, и может и не будет,хорошо проносите
Даха-сваха• 29 июля 2016
Беременности разные. У меня во вторую беременность токсикоз начался недель в 7, а грудь вообще никак себя на проявляла
Удачная• 29 июля 2016
У меня тоже так было, токсикоза не было ни дня. Грудь налилась наверное после 2-3-х недель задержки. И это был единый признак до 20 недели))
Удачная• 29 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Наверное, мальчик будет) Говорят на мальчиков не тошнит. У меня так и получилось0
Первоклашка Я• 29 июля 2016
У меня признаков беременности не было всю беременность)
Ну кроме растущего живота и отсутствия месячных
Отполированный Артем• 29 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
У меня так с первой, а сейчас все есть)))) может потому что мальчик, первая девочка
Первоклашка Я• 29 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
у меня мальчик))
Исправлялочка• 29 июля 2016
У меня сейчас вторая Б. 11 недель. Никаких признаков кроме как отсутствие месячных. Токсикоза нет, грудь не болит.
В перую Б. было так же, ноль признаков.
Так что радуйтесь что так организм воспринимает новое положение)
В перую Б. было так же, ноль признаков.