Роза завяла• 29 июля 2016
остались голодными(( спасибо привату....реву
позвонили с привата сказали оплатить по кредитке обязательный платеж в 200 грн, оплатила 600... доступными остались 450 грн. я на них очень расчитывала... а сегодня оказывается приват мне понизил кредитный лимит и остался только долг в 450 грн, а те что я ложила на карту исчезли...(( узнала об этом когда хотела расплатиться в супермаркете карточкой(( теперь сижу реву, в кошельке только на проезд на работу и зарплата только 10го(( а что кушать все эти дни не знаю..((может кто знает как повлиять на приват в такой ситуации? они ведь даже не сообщили об этом ни смс ни звонком.. знала бы вообще бы не оплачивала((((
Анчо Ус• 29 июля 2016
А зачем было ложить на карту 600 грн.? Нельзя было 200 положить, как нудно было?
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
ну так об этом предупреждать хотя бы нужно!!
А Вы договор внимательно почитайте )) Вы давным давно предупреждены
Смурфетта• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
та без разници мне б до 10го дожить....
Ну более подробно это или к ним зайти, или Приват24+чат.
Роза завяла
• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
А приват к Вашей жизни какое дело имеет? Живите
ну так можно и с голоду умереть
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
ну так можно и с голоду умереть
И какое к этому имеет отношение приват?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Блин, винить отложившего в том, сто дескать, он долг востребовал . Ай негодяй какой, должен был подарить
да нет, долги они имеют право требовать, и лимит они тоже имеют право понижать...но если мы уже говорим о правилах и законах, банк должен за 5-ть дней предупредить заемщика, и обязательно в письменном виде...говорю Вам как работник банка)
АдеКВАтная• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
та все такие же) ждут ЗП как и я...
попросите зарплату раньше, я никогда не отказывала своим работникам, хотя голодные они бы в любом случае не остались(столовая), но садик, кредит, и т. п.
Раздражевская• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
та без разници мне б до 10го дожить....
Автор,
вспомнилось
’Денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья’
вспомнилось
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Смотря где клиент галочку поставил.
Семенна Семеныч• 29 июля 2016
Научите, как прожить две недели на 450 гр, думаю многие взамен скинутся гр по 20-50)))
Роза завяла
• 29 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
та хотела потом с карты комуналку оплатить, но так получилось что наличкой оплатила, а эти так и остались на карточке...
Колхозница• 29 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
для меня вообще страшное слово КРЕДИТ....
а как Вы планировали на 450 грн выжить (простите!) 2 недели
конечно... сочувствую! остается одолжить у кого-то... родные-близкие-друзья... соседи
странный вопрос.....
на 450 грн легко можно жить,при условии что дома есть подсолнечное масло и что-то с круп.
Репетиторша• 29 июля 2016
Автор, а что Вы от нас хотите/ожидаете?
-пойти отделение привата пальчиком наругать?
-научить нас, на вашем примере, не брать кредиты?
-или одолжить вам денег....
Просто сделайте для себя выводы с сложившейся ситуации...только правильные! а не
...например ’не ложить на карту 600 если попросили только 200’
-или одолжить вам денег....
Царевна Лягушка• 29 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
зачем? Есть же Советчица). Автор, давайте № карты!!!
Колхозница• 29 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
я лично живу на 500 грн . потому что есть порядок в кошельке.
и конечно же цель.
Роза завяла
• 29 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
елементарно.... ребенок день в садике,я на работе... дома питаемся только вечером)
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Смотря где клиент галочку поставил.
при чем тут галочки?...это не имеет значения...это общие правила, любой юрист вам подтвердит
Белый Лосик• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
та никогда в жизни туда денег больше не положу..9((
как не положете? вам же еще долг закрыть надо!
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Автор, в том, что у Вас денег нет Вы сами виноваты. А банк как раз помогает вам, иногда, перекантоваться. Вот бы таких в черный список без возможности кредита , за то, что наводят тень на плетень .
Роза завяла
• 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
странный вопрос.....
есть подсолн. масло, гречка рис, макароны помидоры и пол литра молока. что приготовить???
Зажуженная Жужжа• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
ломбард
Челюскина• 29 июля 2016
Подзвоніть на номер Привату 3700, поспілкуйтесь з оператором, вони можливо Вам допоможуть, якось вирішити питання.
Репетиторша• 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
странный вопрос.....

это не ’жизнь’ это выживание
Русалка на ветвях• 29 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Продайте что то ненужное
чтобы продать что то ненужное нужно купиить что то ненужно, а у автора денег нет
Семенна Семеныч• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
круто, я пробовала одна месяц на 1000 прожить, не выходит...
Гравицапа• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
что ж теперь, голодать?(((
нет ! сидеть в инете! ... так глядишь и деньги появятся