Роза завяла• 29 июля 2016
остались голодными(( спасибо привату....реву
позвонили с привата сказали оплатить по кредитке обязательный платеж в 200 грн, оплатила 600... доступными остались 450 грн. я на них очень расчитывала... а сегодня оказывается приват мне понизил кредитный лимит и остался только долг в 450 грн, а те что я ложила на карту исчезли...(( узнала об этом когда хотела расплатиться в супермаркете карточкой(( теперь сижу реву, в кошельке только на проезд на работу и зарплата только 10го(( а что кушать все эти дни не знаю..((может кто знает как повлиять на приват в такой ситуации? они ведь даже не сообщили об этом ни смс ни звонком.. знала бы вообще бы не оплачивала((((
Поддакиваю иногДА• 29 июля 2016
что значит исчезли???
А лимит понижают, если у вас были задолженности.
Карамелька• 29 июля 2016
у меня самый популярный вопрос-что вы планировали кушать на 450 грн 2 недели?
Репетиторша• 29 июля 2016
Ответ дляГравицапа
нет ! сидеть в инете! ... так глядишь и деньги появятся
тут просто они (деньги) еще не закончились....
Помеха справа• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
ну так об этом предупреждать хотя бы нужно!!
так предупреждали! Договор читать нужно, когда кредитку оформляете!
Поддакиваю иногДА• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
А Вы договор внимательно почитайте )) Вы давным давно предупреждены
100% , люди очень невнимательны с договорами, а потом винят всех подряд.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, в том, что у Вас денег нет Вы сами виноваты. А банк как раз помогает вам, иногда, перекантоваться. Вот бы таких в черный список без возможности кредита , за то, что наводят тень на плетень .
подождите, автор вносит деньги вовремя насколько я поняла...на каком основании в черный список? если она просрочница, тогда да, без вариантов...а если человек вносит ежемесячный платеж без задержек и просрочек-он вполне в праве потребовать от банка также выполнять условия кредитного договора, а не так, захотел лимит понизил, захотел вообще отменил...банк обязан был предупредить!
Добротная• 29 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Автор,
вспомнилось
’Денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья’
вспомнилось
А чей-то Вы столько слов потеряли?
«Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».
Как-то смысл фразы немного другой становится, правда?
Я не поклонница, я за справедливость
Мама фифти цента• 29 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Автор, а что Вы от нас хотите/ожидаете?
-пойти отделение привата пальчиком наругать?
-научить нас, на вашем примере, не брать кредиты?
-или одолжить вам денег....
Просто сделайте для себя выводы с сложившейся ситуации...только правильные! а не
...например ’не ложить на карту 600 если попросили только 200’
-или одолжить вам денег....
Чего она хочет?? Может чтоб сердобольные советчицы по 20- её на счёт перевели.Сколько уже было таких сердобольных историй о голодных буднях
Роза завяла
• 29 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
просили до 25го внести. я внесла 16го почти за 10 дней до... всегда почти сразу после зп ложила определенную сумму когда 200 а когда и больше...
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Черный список за то , что в заголовке название банка и необоснованное его очернение.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
вы работник привата?))
Роза завяла
• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
привет коломойский. как там черная икра? вкусная?
Апочемучка• 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
странный вопрос.....
на 450 грн легко можно жить,при условии что дома есть подсолнечное масло и что-то с круп.
это называеться не жить,а выживать....
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
ой да ладно)) Приват прям кристально чистый и прозрачный банк)) не смешите меня
Поддакиваю иногДА• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
зачем на карту перечислять больше, чем просят????
Японский Городовой• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
есть подсолн. масло, гречка рис, макароны помидоры и пол литра молока. что приготовить???
рис/гречку/макароны по очереди, ребёнку гречку с молоком
салат из помидоров)
Конечно, скудноватое меню, но ноги не протянете
салат из помидоров)
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
Если б не Коломойский, Вы б давно не имели что кушать. Вас у него одалживать никто не заставляет
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А Вы в судах с Пим потягайтесь )) посмотрим кто кого
Регионщица• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
та никогда в жизни туда денег больше не положу..9((
а когда брали чужие кредитные деньги тоже так думали???
или брать чужое это одно - а отдавать свое - это уже другое
Роза завяла
• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
ну в отличии от него я зарабатываю честно.
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Да и еще обвинять. Такой раз сякой, денег своих обратно захотел
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
Ну, я б Вас засудила и за это))) на его месте
Роза завяла
• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Репетиторша• 29 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
в карман чужой
заглядывать не хорошо...
лучше подумайте как вы оказались в такой ситуации
и что нужно изменить
заглядывать не хорошо... лучше подумайте как вы оказались в такой ситуации
и что нужно изменить
Японский Городовой• 29 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы работник привата?))
ага) приверженец корпоративных идеалов))
Колхозница• 29 июля 2016
Ответ дляРепетиторша

это не ’жизнь’ это выживание
нет) мы не рабы холодильника....не поклоняемся кассе в супермаркетах.у нас другие ценности.
Сами строим дом, и дважды в год бываем на море.
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
приват виноват в том, что у вас нет денег?
По мнению автора да. А еще она пошла в разнос и разбрасывается словами..