Резвая лошадка• 29 июля 2016
Киев, слышу гром и видела молню. неужели все таки дождь???
Где по Украине был дождь? У кого то идет?
Розавенная• 29 июля 2016
У нас тоже целый день гремит! Уже со всех сторон тучи проходили, так мимо и прошли;((! Вышгородский р-н.
Сейчас тоже молния.. но надежда умерла;((
Резвая лошадка
• 29 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Где? Тучи есть, ветра нет. Светомузыку не наблюдаю.
Борщаговка
Молчунья• 29 июля 2016
Макаровский район (50 км от Киева) 2 часа назад был ливень гром и молния ))
Резвая лошадка
• 29 июля 2016
Ответ дляМолчунья
как я вам завидую...
осень_осень_харашо• 29 июля 2016
По прогнозу вчера был ливень на завтра, а сегодня его уже перенесли. Собираюсь утром на пляж. Пойду может купальник в сумку кину и матрас надую, тогда точно будет....
Der_Natali• 29 июля 2016
Где такое счастья?Вторые сутки кондиционер пашет без перерыва.На завтра обещают,но вот не вериться
Марафетчица• 29 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
У нас злива 1 км від Київа
может и до нас дойдет? хотя оно ж может кругами ходить
Брюльтик• 29 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
Я вже цим дощам не рада( минула гроза, спалила нам плату на котлі, не допомогло ні заземлення ні стабілізатор(
Вишнёвая Леди• 29 июля 2016
У нас в Буче прошел дождь,сейчас грохочет гром,думаю вся ночь будет такая