дамаАмстердама• 30 июля 2016

Кроссовки Nike со Sport Direct, кто заказывал?

Девочки, кто заказывал, как они? Что-то мне как-то стремно, смотрю фотки некоторых моделек и прям виден клей по краям и сильно. Если я правильно понимаю, там оригинал, или всякое может быть? Может кто-то заказывал что-то конкретное, киньте ссылки, посмотреть? Или посоветуйте где купить по хорошей цене?
Оченьценная• 30 июля 2016
Сумку Найк заказывала в 2014, для тренажерного зала. Как новенькая, хожу с ней 3-4 раза в неделю

Zorka• 30 июля 2016
оригинал, может просто фото не удачное... можно купить и на амазоне с хорошим фото, а придут в клею
Пушка заряжённая• 30 июля 2016
Nike не заказывала, но заказывала adidas. Все нормально.
былоИпрошло• 30 июля 2016
Замовляла і адідас і найк. Й не одну пару. Все ок, носяться нормально. Кросівки лише там і замовляю
автор дамаАмстердама • 30 июля 2016
Ответ дляZorka
Может. Буду наверное пробовать, тем более цена отличная
очки_ннадо• 30 июля 2016
Я дочке весной заказала кожаные найки за 19 евро. Однозначно оригинал, качество отменное.
автор дамаАмстердама • 30 июля 2016
Ответ дляочки_ннадо
спасибо
sp.for• 30 июля 2016
Две недели назад как раз приехали Nike -оригиналы и качество нормальное, да и раньше все что заказывал себе и знакомым было нормальное и адики и мизуно,рибок,нью бугалтер и тд.единственный раз пришли каримор и один кроссовок был больше другого
Len@ra• 30 июля 2016
оригинал. качество хорошое
а для того чтобы посоветовать, нужно знать что вы хотите