Аноним• 26 августа 2012

Где найти любовника?

развожусь с мужем.. прожила в браке 7 лет,уже забыла как знакомится нужно и где..серьезных отношей не ищу,где можно найти любовника?:))))
Аноним• 26 августа 2012
Послушаю))) не развожусь но интересно))))
Автор, а Вы уверенны что стоит разводится? Может у Вас кризис 7 лет? Переживает и все будет ок ;) у нас так было )))

Аноним• 26 августа 2012
Кто же Вам сдаст грибные места?
Посмотрите вокруг: работа, соседи, знакомые...
Аноним• 26 августа 2012
СЛАНДО- ОН И ОНА!
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Кто же Вам сдаст грибные места?
о да ))) работа эт очень хорошее место ;)
автор Аноним • 26 августа 2012
муж считает что встретил любовь всей свой жизни и это увы не я:)),обманывал полгода,потом таки сознался..видимо взвешивал..все очень запущено и склеить нельзя..на работе думала..но это не очень, мне кажется..как потом общаться,да и я в отпуске по уходу за ребенком еще 1,5 года буду сидеть..
v.balabuha• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
какие симптомы кризиса. Напишите. Спасибо
автор Аноним • 26 августа 2012
сложность в том что я относилась к браку очень серьезно и все свои старые связи вычеркнула..знакомых толком не осталось,с кем до брака можно было гульнуть.к слову мне 27 лет

Аноним• 26 августа 2012
http://lybovnikki.ru/forum/thread23.html на этом сайте нашла интересную статью, ка краз в тему... там вообще весь сайт посвящен теме любовников
Аноним• 26 августа 2012
в библиотеке.)
Аноним• 26 августа 2012
Хочу Вам привести пример моей знакомой. ЕЕ муж тоже встретил свою любовь и ее с ребенком отправил жить обратно к родителям(( Расстраивалась она по этому поводу погода, а потом в интернете нашла себе любовника. Причем указала, что именно она ждет от этих встреч!! Они уже год вместе.. Ей 29 лет.
автор Аноним • 26 августа 2012
похожая ситуация..тоже с ребенком и тоже к родителям..и тоже полгода:))осталось найти любовника,спасибо!
Аноним• 26 августа 2012
Ой, забыла написать: познакомились они на МэйлРу
p.s. Желаю вам личного счастья, душевного равновесия и прекрасного любовника
Аноним• 26 августа 2012
Меня к примеру стало раздражать в муже то,что раньше не раздражало.Стали больше ссориться.меньше внимания друг другу уделять.Я слышала,что бывают кризисы в 3 года семейной жизни,7 лет и 11 лет.В три года нас миновало,в 7 и 11 было трудновато.Но я и себя и мужа морально готовила,что бывают такие периоды в браке,и что их надо просто перетерпеть.
Ка Тюша• 26 августа 2012
Гугл в помощь, но там чёрт знает на кого можно напороться. Посмотите по сторонам, авось кто и ждёт от Вас того же.
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
По-моему, как кризис начинается, так ежедневным становится...К сожалению
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Офигеть, а Вы как это восприняли, извините конечно.
Аноним• 26 августа 2012
Девченки, раз уж тема такая пошла)))) вопрос: есть ли жизнь после развода? И какая? Муж бу, дети, работа, это понятно )))) а остальное как?
babygirl• 26 августа 2012
А как же вам любовника найти, если у вас дитё маленькое?((( Тут время свободное нужно. Пойти погулять с подружками, оглядеться по сторонам. И если кто-то понравится сильно, посмотреть на него в упор. Он по взгляду намерения ваши поймёт и сам подойдёт. Главное, быть уверенной, хочу и всё. Мужчины это чувствуют и ведутся)
Аноним• 26 августа 2012
Автор, и мне тоже нужен любовник...
Ситуация очень похожа(((...
Только Сландо - отстой, LovePlanet - кошмар(. Нужно все так фильтровать, что ничего уже не хочется...

Mabus• 26 августа 2012
Автор возмите себя в руки, соберите вещи и в Египет...... где-где, а там вы точно найдете себе любовника.....Да и.... муж от ревность попрет назад к вам..... это уже проверено.... Удачи в перелете!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляMabus
А также заболевания передающиеся половим путем?
Абу• 26 августа 2012
В тренажером зале, бассейне полно мужчин. Так легко знакомиться, обратиться с просьбой или советом. Там большинство мужчин очень контактные, тем более общий интерес.
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляMabus
Та ну... Там либо женатого, либо араба найдете(((
Фу-у-у!..
Оно надо?!
Аноним• 26 августа 2012
Господи.Вы ещё от своих отношений не избавились.а Вам уже любовника надо.думаете.легче станет.отдохните.а то сразу в новые отношения.оно вам надо?
Аноним_573• 26 августа 2012
на Мамбе ищите. там ради этого все и сидят) у меня знакомая в 53 там парня нашла - чисто для этих целей :))))
Аноним• 26 августа 2012
У меня точно такая же ситуация как у Автора была. И лет мне было столько же. И разводились мы тоже потому,что у него любовь появилась. Я в декрете сидела полтора года. Знакомилась на сайте знакомств. ( не подумайте, голова была у меня на месте... хорошо все фильтровала). Много знакомых там появилось... встречалась с несколькими парнями...( замужем была 9 лет и мужу никогда не изменяла)...так что потом оторвалась..потом было затишье...и через пять лет познакомилась с парнем ( в интернете)..сейчас за ним замужем..воспитываем детей :)) так что все в жизни бывает...
Льва• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
любовник для отношений, а для секса
irina777mail• 26 августа 2012
А я бы посоветовала не давать ему развод, а резвестись тогда, когда устроите свою личную жизнь. Очень легко им все сходит с рук....
Аноним• 26 августа 2012
В чате bizzare но там тоже озабоченных много их везде в инете много так что все равно придется пройти через них всмысле их предложений