Оле Лукойе• Изменено сегодня в 11:12
Сніданок на схудненні 81
Добрий ранок,смачного!!!
Чупа-чупс• сегодня в 12:26
Вы, на самом деле, оказались хорошим мотиватором для многих тут. Держу за Вас кулачки! Сколько уже ушло?
Даха-сваха• сегодня в 12:35
Ответ дляРаз одела не бу
Моя племінниця фітнес тренер, плюс в неї освіта по правильному харчуванню. Говорить,що окрошка -то взагалі дурна їжа. Тобто можна поїсти,якщо хочеться, але там таке поєднання продуктів, що толку не буде для організму.
Глупость, как раз в окрошке все полезное и нужное
Даха-сваха• сегодня в 12:36
Ответ дляОле Лукойе
Зі стільцями, 6 тис.з чимось вийшло
Это ж уличная мебель, почему она в доме?
Оле Лукойе
• сегодня в 13:37
Ответ дляЧупа-чупс
Дякую за підтримку!!!
Оле Лукойе
• сегодня в 13:38
Ответ дляДаха-сваха
Бо мені так захотілося!!!
Щедрик ведрик• сегодня в 13:48
Ответ дляРаз одела не бу
Тому що вона калорійна, а вуглеводів в ній мало.
Не демонизируйте вы так картошку. Отварная (не пюре) и запеченная нормально. Шкурку снимайте с нее. Вы ж не килограммы ее едите
Щедрик ведрик• сегодня в 13:49
Ответ дляДжавеліна
Доброго ранку! Всім смачного і легкого схуднення ❤️
День 198
☕️ 300-100
Завтрак:
- заливное 282-115; 🌽 192-172,8; 🍞 ржаной 6-13,6; 🥬 маринов. 66-26,4; 🍆 130-52; 🧀 10-36,5
Вес: 686 гр. Калорийность: 416,3
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- суп-пюре из краснокочанной капусты 256-69,1; пампушки с 🧄 42-117,6; 🍦 100-180
Вес: 398 гр. Калорийность: 366,7
Ужин:
- рыбные котлеты 154-189,4; гречка 66-62,7; 🥒 74-7,4; 124-22,3
Вес: 418 гр. Калорийность: 281,8
День 198
☕️ 300-100
Завтрак:
Вес: 686 гр. Калорийность: 416,3
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
Вес: 398 гр. Калорийность: 366,7
Ужин:
Вес: 418 гр. Калорийность: 281,8
А как вы такой суп готовите? Можно рецепт. Он густой такой у вас. Люблю такие
Оле Лукойе
• сегодня в 13:52
Ответ дляЩедрик ведрик
Чомусь її несправедливо затюкали, зробили ворогом фітоняшки
Щедрик ведрик• сегодня в 13:53
Ответ дляОле Лукойе
И при этом эти люди едят рис. Так вот он в сравнении с картошкой больше злой вариант. Такое ощущение, что люди под словом картошка только фри или жареную на сале знают) хотя, хотя. Когда очень хочется и на сале, то чуть-чуть можно, иначе организм сорвется на бОльшее
Джавеліна• сегодня в 18:57
Ответ дляЩедрик ведрик
1. В кастрюле с толстым дном, на сухой поверхности, поджариваю фиолетовый лук с чесноком. Добавляю пару столовых ложек виноградного фиолетового уксуса и пару минут тушу с закрытой крышкой.
2. Добавляю 1 картофель, 1 яблоко нарезанные кубиками, нашинкованную соломкой краснокочанну капусту, заливаю овощным бульоном и довожу всё до мягкости.
3. Пробиваю погружным блендером и подаю к столу.
Заметила, все супы-пюре, лично для меня, очень сытные. Шпинатный, капустный, грибной, чечевичный и другие, больше чем 250-270 грамм не осилить. А калорийность получается 20-25 калорий на 100 грамм, если туда не сунуть сливки или сыр. Обычного супа, я съедаю 450-470 грамм, чтобы наесться, а калорийность в них обычно 30-40 калорий на 100 грамм. Получается, супы-пюре значительно лучше насыщают, при том, что они менее калорийны.