былоИпрошло• 30 июля 2016

Помогите найти плавки с шимером Виктория Сикрет на ebay

Нужны плавки как на фото размер ХС черные, обязательно эта модель. Кто хорошо разбирается на ebay помогите найти.
Папина дочка• 30 июля 2016
впишите название модели в поисковую строку и ищите

автор былоИпрошло • 30 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
А где найти название модели?
Пищалка• 30 июля 2016
Вы точно знаете, что они с шиммером? В этом году я точно знаю, что другие итси с шиммером. А эти на резиночках, не уверенна.
автор былоИпрошло • 30 июля 2016
Ответ дляПищалка
Да, точно. Весь ebay пересмотрела не нашла. Может кто-то более глазастый чем я
Пищалка• 30 июля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну смотрите, модель будет наверно ваша называться strappy itsy или strappy bikini (смотря какие они сзади, по фото не видно). Напишите название модели, если знаете. И вот как на фото 2 точно с шиммером. И есть такие как на фото 1. Нужно знать точное название.
Пищалка• 30 июля 2016
Поискала на сайте вс. Модель называется strappy hipster itsy. На eBay под этим названием не находит ничего. Но находит много результатов strappy itsy как на фото 1 выше. Это наверно они.
Тушь для2го класса• 30 июля 2016
Называется The Crisscross Itsy Bottom или просто The Crisscross Itsy
Сильно маломерят.
Тушь для2го класса• 30 июля 2016
В EBay не разбираюсь, но, может, Вам поможет эта информация
Пищалка• 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
На eBay их также нет, в черном цвете точно )) максимум приближенные это strappy itsy, там просто больше этих резиночек по бокам. Но поскольку уже известно точное название, может получится найти на других сайтах.