Девочки, может кто заказывал кокосовое масло, настоящее? Киньте в меня ссылочкой))) и какой на самом деле оно имеет запах??
Секретница• 30 июля 2016
Я тут на сайте брала, и сейчас заказала- фирма парашют. Нормальное, запах кокоса, беру для тела. Муж привозил с индии- похожее
Как нефиг делать• 30 июля 2016
В Тайланде, просите знакомых, чтобы привезли или просто кто туда едет. Нигде такого не видела больше. У никто продут номер один. Бутылочка 50 мл стоит минимум 20$
Я такая наивная• 30 июля 2016
делайте его сами-100% натуральности гарантированно, срок годности его аж 2 недели ( в холодильнике) 2х кокосов хватит мазать себя всю,на протяжении 14 дней
себестоимость аж 20-30грн, единственная заморочка-найти норм кокос, не порченый