Enin• 30 июля 2016

Где купить настоящее кокосовое масло?

Девочки, может кто заказывал кокосовое масло, настоящее? Киньте в меня ссылочкой))) и какой на самом деле оно имеет запах??
автор Enin • 30 июля 2016
Забыла добавить, ищу для наружного применения)

Для драки• 30 июля 2016
я в себе в місті купую. є з запахом і без
Чавонадо• 30 июля 2016
на айхербе посмотрите, там точно есть.
Galina_vinsport• 30 июля 2016
на айхерб смотрите.. там самое классное и внутрь и наружу
Секретница• 30 июля 2016
Я тут на сайте брала, и сейчас заказала- фирма парашют. Нормальное, запах кокоса, беру для тела. Муж привозил с индии- похожее
Как нефиг делать• 30 июля 2016
В Тайланде, просите знакомых, чтобы привезли или просто кто туда едет. Нигде такого не видела больше. У никто продут номер один. Бутылочка 50 мл стоит минимум 20$
symbol• 30 июля 2016
Запах кокоса, какой же еще) http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-...
tettiana• 30 июля 2016
На айхербі найдешевша доставка. Але і на амазоні є, або драгстор
Маурита• 30 июля 2016
У меня Ароматика. Приятно пахнет кокосом.

MarUSA.com.ua• 30 июля 2016
Такое заказала, жду
https://www.pureformulas.com/coconut-oil-7-oz-by-n...
Я такая наивная• 30 июля 2016
делайте его сами-100% натуральности гарантированно, срок годности его аж 2 недели ( в холодильнике) 2х кокосов хватит мазать себя всю,на протяжении 14 дней себестоимость аж 20-30грн, единственная заморочка-найти норм кокос, не порченый