Добродійка• сегодня в 07:54
Я ударила парня. Довел
Не разговариваем два дня .И теперь думаю или я не адекват или просто довел.Он работает в другом городе,на выходных приезжает.И попросила сходить на речку на пару часов.Он с утра еще вынес мозг что не хочет идти,мы пошли и началось,он начал рассказыввть что ему жилось бы и хорошо одному,что он устал работать,что он устал слушать за моё состояние у меня проблемы по здоровью не большие,потом то что он устал слушать за бизнес мой ,я открыла сама за свои деньги,то он устал мне помогать с моим бизнесом,то он хочет отдохнуть на выходных,то я попросила сделать тише теливизор, он орет что не даю телевизор смотреть.Я весь день молчала,он бубнел.Потом в 21 вечера собрался к другу в другой город ехать,то гулять в кафе захотел..И опять бубнение ,я прям давку чувствовала,и то что он обижает.Ну я сушила голову и разбила сначало фен потом его пару раз треснула.Просто заебал.Целый день бубнеж ,я молчала чтоб не развивать конфликт.Он обиделся сказал лечись у психиатра.Разошлись по разным спальням .
Чучало яблуні• сегодня в 09:07
Ответ дляИграю у края
Бред каккой то, бабушка ей нахера сдалась чужая?
Он бестолочь, бабка та загнулась бы с ним или ее бы отправили в престарелый дом. Это внук, он то и делал что п#здел какой он мученик и всех содержит, но за стеной п#здежа набирал кучу кредитов непонятно на что или на кого и ещё и ту дамочку заставлял гасить, когда эта сума добежала до апогея, оказалось что там на горизонте давно другая есть, пока та молочные каши бабке блендерира. Короче не история, а многосерийная драма, ты обосраные памперсы меняешь пока кто-то в ресторане вино с кофе пьет с очередной знающей себе цену. 🤣🤣🤣
Котя_люлю• сегодня в 09:06
Ответ дляДобродійка
Я просто не пойму в чем я не права?
Я заметила ,спокойная молчаливая и та что бегает возле мужика женщина не интересна.А та что матами и гуляет по кафе ,напивается ,изменяет.Таких любят
Так вот я больше к первому варианту.Ну вот один раз не сдержалась.
Сколько примеров знакомых,она изменяет он ее любит
Вы знаете, вы можете быть как 1й вариант и при этом методично выносить мозг. Вот как вы. Человек после работы хотел отдохнуть, он имеет право не хотеть на речку и т.д. Он прямо вам это сказал.
Но вы остановились. Потому что вы в принципе не понимаете, что такое уважение к другому человеку.
Он сделал через силу то, что вы хотели и поэтому был недоволен и раздражён. То есть вы не один раз не сдержались, вы постоянно его пилите и не замечаете даже
А второй вариант может быть лёгкой, не напряжной, жить своей жизнью и не выносить мозг
Чучало яблуні• сегодня в 09:06
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не читаю простыни, у него выходной, может лень идти на речку. Зачем приставать, не хочет , иди одна, или сиди с ним дома, смотри кино. Мне вот вчера было лень идти на море, мой муж просто пошел сам, и никакого скандала. Мне захотелось выпить. он не пьет, накидалась без него. Что за дебильная привычка делать все вместе и заставлять партнера.
Как говорят за компанию и жид повесился. Всем нужна компания, два одинаковых дурка чтоб были 🤣🤣🤣
Играю у края• сегодня в 09:06
Ответ дляЧучало яблуні
Ну и кто в этом случае дурак? Конечно она
Добродійка
• сегодня в 09:07
Ответ дляЦаревна_несушка
А совесть же куда деть, да и секса хочется.
Так если есть другая,зачем ему секс со мной.Двоих он не осилит
Чучало яблуні• сегодня в 09:08
Ответ дляИграю у края
Да, она вышла в конкретных дураках. Бабка та очень мало после нее пожила, месяцы какие-то, но она 2,5 года ей жопу обтирала и блендерира каши на пюре, пока он выгуливался.
Царевна_несушка• сегодня в 09:09
Ответ дляДобродійка
При чем тут другая, причин может быть много. он их сам еще может не осознавать. Вы его любите вообще, а он вас?
Чучало яблуні• сегодня в 09:09
Ответ дляДобродійка
Будет по очереди. С ней в обед или утром, с вами вечером, после работы🤣🤣🤣
Играю у края• сегодня в 09:09
Ответ дляЧучало яблуні
Ее никто не заставлял это делать
Добродійка
• сегодня в 09:11
Ответ дляПешеходик
Реакционный абьюз, когда абьюзер сначала долго доводит жертву (можна чисто психологически), а потом жертва на него бросается в ответ, действительно существует. У других пар он ее любит не зависимо от, потому что там он нормальный на голову. А у вас как только проблемы, сразу начинает нервы трепать как маленький ребенок потому что у вас он нифига не нормальный на голову - или недозрелый психологически, или нарцис. Мне вас жаль, никто не должен терпеть такое отношение к себе. Не ваша вина как он себя ведет. Он себя ведет так потому что он такой, а не вы что-то не так сделали. Любовь не нужно заслужить, она либо просто есть, либо нету. У вас, вы так стараетесь быть достойной и успешной, а в ответ только обвинения и хамство. Лучше не будет. Такие как он не меняются. Уходите от него! Да, тяжело. Но если вы с ним и дальше будете жить, все будет только хуже, особенно ваши проблемы со здоровьем могут стать сильно хуже в такой токсичний среде. Вы не первая кто с таким столкнулся. Не терпите, уходите, чем скорей тем лучше.
Я знаю что уже многих заколебало предложение ’просто уехать’, но в вашем случае, если у вас ничего и никого нет, то может вас тут ничего и не держит, и лучше было бы таки уехать как вариант? Да, я вижу что есть какой-то маленький бизнес, но если он не приносит доходов достаточных чтобы жить отдельно от абьюзера, то может игра не стоит свеч, продайте и уезжайте?
Я думала за границу уезжать ,уже давно.Не могу решиться
Царевна_несушка• сегодня в 09:11
Ответ дляДобродійка
Вы сирота?
Чучало яблуні• сегодня в 09:13
Ответ дляИграю у края
Ее никто не заставлял это делать
Он - это была ее ошибка, ей это все говорили, абсолютно все, со стороны виднее, но она как слепая, она никому не верила. Осталась с носом. Ей ещё на старте все знакомые говорили что он тебе не пара. Но она ж такая вся, я лучше знаю, он такой милый, хороший, до раны прикладывай, а он красиво одел маску и потом просто быстро ее сбросил, со скоростью света, как только бабке жопу мыть та начала, говно их вытирать, так его любовь и улетучилась.
Добродійка
• сегодня в 09:13
Ответ дляГолена блондинка
Что за бизнес у вас?
Нижнее белье,но у нас в городе конкуренция,или место не то
Добродійка
• сегодня в 09:16
Ответ дляКотя_люлю
Она не поймёт
А вы поняли?Объясните как вы это понимаете,интересно почитать
Нафаня Маня• сегодня в 09:19
Ответ дляДобродійка
А он вас должен одновременно сексить?
Добродійка
• сегодня в 09:19
Ответ дляЧучало яблуні
С самого начала отношений,так часто не было,поэтому не все е...т всех подрят и по два раза.Может быть есть какие то переписки,только начинается,Но по поводу чего то серьезного,пока не дошло ,я думаю
Добродійка
• сегодня в 09:21
Ответ дляЦаревна_несушка
Постоянно говорит что любит ,я реже.Но в слова я не сильно верю,а по отношению,сильно я любви не вижу.
Добродійка
• сегодня в 09:21
Ответ дляparele
Фен жалко
Фен хороший был,бывший подарил ,дорогой.Сама себе теперь такой не куплю
Царевна_несушка• сегодня в 09:22
Ответ дляДобродійка
Да не важно, что говорит, ві его любите?
Добродійка
• сегодня в 09:24
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы сирота?
Нет.Но отношения сложные,с родителями.Мы общаемся ,но жить вместе,мы не сможем.Мама всегда говорит ,жить с нами даже не думай.И я не хочу.Мне комфортней самой.Сама себе хозяйка.
Добродійка
• сегодня в 09:25
Ответ дляЦаревна_несушка
Раньше да.Сейчас не знаю.Мне не нравится его отношение
Царевна_несушка• сегодня в 09:28
Ответ дляДобродійка
Любовь не зависит от взаимности.
Фрекен бок• сегодня в 09:32
Ответ дляДобродійка
Не пытайтесь давить и наседать, если мужчина что-то делает не так, как вам хочется. Вы кайф от ссор получаете? Думаю, что нет. Результат вы получили после ссоры? Тоже нет. Но настроение и отношения испортились. Подумайте, люди живут вместе, чтобы обоим было лучше. Никто никому ничем не обязан.
Чучало яблуні• сегодня в 09:36
Ответ дляДобродійка
Обычно жена или подруга узнает последней. Я б с таким не жила, пока детей нет.
Чучало яблуні• сегодня в 09:36
Ответ дляДобродійка
Лапшорез.
Котя_люлю• сегодня в 11:10
Ответ дляДобродійка
Там всё просто и понятно. Для адекватного человека.
Для вас в своём следующем сообщении я объяснила, но, опять же, не уверена, что поймёте, вам тут уже раз сто это объяснили
Пс: в том моём сообщении перед ’остановились’ пропущено ’не’
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 11:31
Пздц. Никогда не понимала таких людей. Зачем вы с ним живёте, если он вас так бесит?
Акукарача• сегодня в 11:53
Ответ дляДобродійка
И это психологическая давка уже долгое время продолжается.Просто в этот раз наверно уже накипело у меня.
Два дебила - это сила. По очереди выедают друг другу мозг, уже дошло до рукоприкладства. Завтра он по морде чайником навернет, скажет не ной )))