Бутылка с банками• 30 июля 2016

девочки, подскажите как испечь багет как в билле (сырно-луково-помидорный)

есть упаковка сыра, хочу что-то испечь на дачу, подскажите как они делают такие вкуснючие багеты? там сырно-луковая начинка, еще помидоры иногда, и ветчина.
Своего не предлагать• 30 июля 2016
Тоже присоединяюсь к вопросу. Может у кого есть проверенные рецепты? Раз пробовала получилось очень плохо.
БЦАшка• 30 июля 2016
они делают из полуфабрикатов
полуфабрикаты мороженые получают в готовом полуиспеченном виде
полуфабрикаты иготавливают из сухих смесей (мука + улучшитель муки + все остальные добавки)
автор Бутылка с банками • 30 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
они делают из полуфабрикатов
а дома как сделать но полезное чтоб все? может просто проверенное тесто для пирожков раскатать как пиццу и наложить сверху лука,сыра,помидоров?..
БЦАшка• 30 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
я говорю что такого же багета как в билле у Вас не получится никогда.
а вкусный багет дома - надо тренироваться ;) может лучше чиабату?
автор Бутылка с банками • 30 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
да хоть что-нибудь луковое)))
как думаете, если к тесту добавить кубиками лук сырой, слепить такое себе ’вартушки’ а в них сыр+помидор + укроп?...
n.semenova• 30 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
да хоть что-нибудь луковое)))
сделайте луковый пирог,очень вкусно,туда лук прожарить и сыр натереть,можно начинку добавить,
http://zefira.net/recept-lukovogo-piroga/
http://m.ovkuse.ru/recipes/lukovyi-pirog/
БЦАшка• 30 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
да хоть что-нибудь луковое)))
нет! лук сырой испортит хлеб. как минимум лук нужно пассеровать.
помидоры сырые сыграют с тестом злую шутку - в них !очень! много воды. лучше используйте вяленые