Реанимация• 30 июля 2016

сухой корм про план-полноценный корм для котов?можно только его давать?

Появился взрослый кот,кормили его раньше вискасом и китикетом. Кот кастрированный. Взяла сегодня ему на пробу сухой проплан и 2 пакетика роял канин. Съел и пол пакетика влажного канин и немного проплана. Не знаю что в дальнейшем ему покупать...или влажный или сухой..
Проконсультируйте пожалуйста. В магазине продавец сказал что проплан сухой это полноценный корм..но как же кот ходить в туалет будет?простите,запоров не будет?
гражданинГрубиян• 30 июля 2016
Моя кошка 2года на проплане, кроме него ничего не ест, вы главное следите что бы всегда было достаточно свежей воды. Запорами не страдает

автор Реанимация • 30 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо за ответ!)
Федорино Горе• 30 июля 2016
Любой хороший корм - полноценный. Пакетики можно покупать как лакомство.

Conka13• 30 июля 2016
мы с рояла перешли на проплан.я довольна была, а сейчас покупаю ориджинал,не помню точное название. Мой ветеринар сказал что лично моему коту не подходит Роял,так как в нём слишком много белка,у кота была мочекаменная болезнь(
olicheg• 30 июля 2016
Мы кормим Роялом + пару пакетиков в неделю как лакомство. Врач в больничке сказала кормить или только хорошим кормом или только обычной едой. Нас устраивает кормить Роялом.
Фокус-Покус• 30 июля 2016
Моя кошка уже 6 лет только на рояле, кошке 13 лет, в туалет отлично ходит.
Фокус-Покус• 30 июля 2016
Ой, забыла, на сухом рояле))
Nagaina• 30 июля 2016
У знакомой питомник, она прежде чем давать что то собакам, несет на экспертизу. Так вот в проплане нет ни грамма мясной составляющей, только растительный белок. Как с пропланом для котов, не знаю. Но я свою с него перевела.